View Single Post
Старий 09-10-2010, 17:32   #26
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Я согласен тоже на 4-ю. Кто согласен со мной подойти в понедельник к директору 4-й школы? >.\\\'ARMORIN'///.< будет время?
Всем: если что - мы договариваемся на субботу после обеда (или лучше до обеда)? Если не выгорит в 4-й проедемся еще по другим. Но все же лучше в центральных районах, чем где-то на окраине, чтобы всем было нормально добираться.
18-25 школу выбрал не случайно, так как от них друг от друга 100метров, а они от остановки почти в 80ти метрах!(остановку рынка юности магигранд все знают). Когда то бывал в спорт залах данных школ, там было оборудовано под волейбол, и мне говорили, что когда то кто то брал на пракат время спорт зала, значит там возможна игра. Вобще мне всё равно в какой школе, главное чтоб не далеко от остановки и народ собирался. Неприятно, что все говорят давай там, давай там, мне там удобнее, народ, давай! я не против, сходите туда сами узнайте можно ли и когда и сколько бабла, и позовёте нас на готовое. Кстати вопрос с сеткой открыт.
dimonlimon; если есть желание, можем завтро даже пройтись поле 11ти, время есть. Если завтро мимо полетеха буду проходить, то узнаю, можно ли на субботу орендовать зал, там уже всё размечено и натянута сетка.(если он конечно не занят в этот день)

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 17:41.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote