View Single Post
Старий 11-01-2021, 23:27   #789
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Страх уже изменяет сознание общества превращая его в животных. Страх уже владеет мозгами общества. Вы знаете кстати как сформировать у человека стойкий условный рефлекс. Нужен год усердной активации тревоги и ваш мозг создаст новую нейронную сеть, которая заставит вас бояться. Которая подавит все положительные эмоции. И превратит вас в психически нездоровое эмоциональное животное. И этот новый условный рефлекс вы уже не сможете преодолеть никогда. Даже когда скажут, что вирусов нет вы будете бояться.

Страх начнет подавлять все положительные эмоции. А вас превращать в эмоциональных зомби, не способных его контролировать. Да вы уже почти такие. Сколькие из вас уже готовы бить тех кто без маски? А эти люди как раз и создают коллективный иммунитет. Вы им еще спасибо должны сказать.

Я переболела. Не представляю опасности для окружающих и они для меня. Я не хочу и не должна носить маску. Неважно по каким причинам. Не хочу больше тратить деньги на одноразовые, а многоразовые не хочу доставать грязными руками. Я имею полное право их не носить.

Попробовала зайти в трамвай. На меня набросилась обезумевшая толпа тётенек. Могли прибить. Хорошо что у меня сильный командный голос.

Если бы правительство действительно заботилось о здоровье людей они не допустили бы такого беспредела. Лживой информации сменяющей одна другую с одной целью - Держать страх в тонусе.

Останній раз редагувалося Алиса; 23:30.
Алиса не на форумі   Reply With Quote