View Single Post
Старий 28-05-2010, 20:01   #1
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням Мы рекомендуем посмотреть

Так получилось, что я пришёл с работы и захотелось посмотреть какой нибудь фильм, не из того что у меня лежит в дисковом сундуке, а что-то из нового, или не слишком старого, в общем то что я ещё не видел.)

Хотел было скачать фильм, но что смотреть, чтобы потом не плеваться и думать зачем тратил трафик. А хочется, чтобы остались впечатления и пол часа после просмотра, было желание поразмыслить, в общем чтобы фильм дал пищу для ума и положительные эмоции.

Мы будет друг другу советовать здесь фильмы которые просмотрев, через несколько месяцев наткнувшись на него в компьютере не захочется нажимать шифт-делэйт.

П.С. Надеюсь тема будет полезна.

Так же прошу давать краткое описание фильма а не просто его название, название ничего не говорит, лучше сразу видить или стоит смотреть, или нет, чтобы не гуглить, плюс будет уместен краткий комментарий.


Сторонние комментарии, оценка фильма по цитированию чужого сообщения запрещены. Сторонние посты типа "Да этот фильм фуфло", "+1111 фильм классный, "Хатіко ріспект. Плюсую."вообще фильм не понравился*блюющий смайл" "мне понравился" "+11111 в этом году лучшее что показывали в кинотеатре"
По возможности будут удалятся.

Если присутствуют комментарии, название фильма лучше выделяйте жирным шрифтом
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 16:35.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote