Тема: УСЛУГИ: Прокат всего!
View Single Post
Старий 09-06-2012, 16:33   #33
Bagration
Фанат
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 350
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від anebill Переглянути допис
мне бы даже если платили 100 грн. в день - я бы не дал в прокат свой велосипед. У нас народ любит сломать и не отвечать за свои поступки.
Другу дал фонарик, домой дойти ночью - через неделю принес убитый с разбитым стеклом, вырванным аккумулятором, лопнувшим корпусом и весь в болоте. Но отдал не мне, а супруге. Через некоторое время одолжил бусы в садик дитю (бусы советские, еще бабуленой молодости, антиквариат). Порвали в хлам и завязанные в пакетике отдали, как ни в чем не бывало. А бусы с мелкого бисера, по 20 полосок в каждом "ожерелье". Трое за год восстановил, на четвертые уже терпения не хватает. И на последок дай велосипед. На аист - катайся. Через месяц, велосипед мне понадобился - я был в шоке, когда его увидел - крылья в ржавчине, обода в ржавчине, весь поцарапанный, сиденье надорвано, педали обломаны.... Был в шоке. Сейчас восстанавливаю - покрасил, все поменял, завтра осталось собрать.
Все что я описал выше сделал очень знакомый мне человек, а что говорить про людей которых я не знаю??? Пусть я буду "жлобом" с целой вещью, чем щедрой душой с металлоломом или кучей мусора!
Теме минус
Цілком з вами згоден.
Bagration не на форумі   Reply With Quote