View Single Post
Старий 08-11-2008, 18:07   #8
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Как для преподавателя ты наговорил подозрительно много нелепостей. ...
Во первых, я не утверждаю это как преподаватель, а лишь говорю что исследовал вопрос и встречал разную информацию. То что ты нашел в wiki я знаю, но вопрос "Правда ли это?". Ты веришь всему что можешь прочитать в открытой энциклопедии? Весь советский союз кормили мифами о переходных формах эволюции, а сейчас вся эта теория разлетается в перья. Исходя из статьи, который привел автор топа я допускаю, что сам вирус также является фальсификацией и коммерческим трюком, а чтобы все таки деньги шли на борьбу с невидимкой, то его нужно обязательно нарисовать, сфотографировать и очень правдоподобно описать.

А вот про поры в латексе, если хочешь легко можешь найти нимало инфы в гугле. Вот первый попавшийся сайт:

Цитата:
Современные данные, включающие исследования американских ученых, показывают, что в 30% случаев кондомы не защищают ни от вируса папилломы человека, ни от полового герпеса, ни от заражения ВИЧ. И не только. Через поры презервативов могут проникнуть возбудители сифилиса, хламидии.

http://novostivl.ru/msg/?id=4178&rubric=5&p=1

Цитата:

Мне удалось найти несколько серьезных исследований об эффективности презервативов на английском языке, которые подвергают сомнениям высокую надежность презервативов. В бюллетене Всемирной Организации Здравоохранения (июльский выпуск 2004г, №82) было опубликовано исследование профессоров Вашингтонского Университета Дэйвиса и Веллера (Davis KR, Weller SC), которые провели тщательный обзор сотней результатов исследований эффективности презервативов в защите от ВИЧ, которые проводились в разных странах мира и разными методами. На основании этого они дошли в своих выводах к предполагаемой средней эффективности презерватива в защите от ВИЧ 80-85%. Их исследование также обсуждалось на форуме ООН по борьбе со СПИДом, где был признан риск заражения при использовании презервативов - 10%, что представляет презервативы не такими уж эффективными, как это делают их производители и другие заинтересованные лица.

http://www.acetrussia.ru/?section=facts-21
В разных источниках разные имунологи, вирусологи и урологи приводят разные размеры вируса. Большинство урологов считают, что поры презерватива намного больше диаметра вируса и вероятность заразиться может быть такой же как при незащищенном акте. Может это тоже их способ привлечь клиентов, конечно же.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote