View Single Post
Старий 08-11-2008, 19:35   #10
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком
Это не я придумал. Есть статистика, исследования. Я кажется привел два источника, которые об этом говорят. Погугли и найдешь больше. Вероятность заражения другими инфекциями еще больше. Опять спроси как. Не знаю, но факт.

И опять же, ты отталкиваешься от того, что тебе дают почитать про длинную спираль рибонуклеиновой кислоты. И ты принимаешь эту информацию за истинную. А что если нет этой формулы и кислоты и на самомо деле причина заражения СПИДом не обнаружена и действительно намного тоньше. По-моему цель этого топа именно обсудить возможность фальсификации.

Цитата:
А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?
Спид - чума XX века! Слышал такой чуть ли не рекламный слоган. Еще когда я в школе был, то этот слоган кричали чаще чем рекламу по телеку.
Ты, сам ответил на свой вопрос. Деньги польются если показать глобальную проблему.
То же самое происходит и с прививками, ГМО, раком. Любой гомеопат тебе подробно расскажет о вреде и безполезности прививок, а если посетишь онко-клиннику в Америке, то ты прозреешь какой это может быть бизнес. Это у нас тут рак не лечат, а вырезают. А там все намного продвинутей. Только часть правда, а остальное - бизнес.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote