Тема: OVERWATCH
View Single Post
Старий 18-05-2016, 18:15   #5
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Ну ТФ2 конечно похож, но не более.

Цена игры не высокая, заработки у наших людей низкие(в соседней теме ты тоже на цену сетовал, хотя игра на раннем доступе, и за свои деньги предлагает столько контента что другим стыдно должно быть). Но, даже при нынешней ситуации в стране, я не считаю проблемой потратить 750 грн на эту игру для тех, кто убил в себе старую мысль "что за игры платить тупо".
Я сначала тоже думал что "блин, кс стоит 6 баксов, а это 26, за что шутеры же просто". А потом, когда попробовал - понял что 30 баксов это ИМХО нормальный ценник, тем более учитывая что за него обещают. ААА игры вон по 50-60 толкают, и ничего.
Тем более что игра "долговечная", как пруф можно д3 привести.

Я в своё время д3 купил. поиграл пару недель, забил. через год камбекнул. Докачал все патчи и опять смог играть.... ещё через год вышло дополнение, купил опять поиграл и забил. В итоге с момента выхода игры я камбекалв неё уже раза 4-5. И знаешь, нисколько не жалею что денежку в неё влил - игра лежит себе, и денег не просит, надоело - перестал играть, потянуло - просто скачал апдейты и играй опять.

100% поддержка вот уже 4 года. Овервотч предлагает тоже самое, с оговоркой что даже дополнения будут бесплатными.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 18:29.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote