View Single Post
Старий 08-11-2008, 21:54   #17
Mixa
Гигант мысли
 
Mixa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 976
Send a message via Skype™ to Mixa
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Доказать я пытаюсь одну простую вещь - всякие возможные утечки из известного резинового изделия не являются свойством многослойного латекса как такового, а лишь деффекты изготовления и механические повреждения конкретных экземпляров.

А вот ты похоже пытаешься одновременно доказать, что ВИЧ не существует, но через поры латекса он проникает железно
Я не доказываю, что ВИЧ не существует! Я продолжаю теорию автора топа о том, что информация про СПИД и ВИЧ могут быть фальсифицированны и малоизвестны.

Это может быть выгодно компаниям, которые производят презервативы, "лекарства"
от спида и всем, кто может на этом нажиться.

Я снова акцентарую внимание на том, что никакие презервативы не спасают от СПИДа.

Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?

Тем не менее прблема существует и прогрессирует. Я считаю, что единственным 100% способ избежать заражения это здоровый образ жизни, сексуальная чистота и отказ от наркотиков.
__________________
PHP программист. Создание и ремонт сайтов, проектирование web-систем, пишу отдельные скрипты под заказ. Большой опыт, креативные решения.
Mixa не на форумі   Reply With Quote