View Single Post
Старий 10-11-2008, 00:58   #20
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком

А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?
Нету вещества, на 100% состоящего из своих(родных) атомов\молекул(хотя слышал что в космосе, при 0 гравитации и в полном вакууме всётаки можна создать "чистое" вещество). Но я не думаю что латекс для презервативов синтезируют в космосе))
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote