View Single Post
Старий 27-11-2017, 22:09   #29
ShkolaStyuardov
Юзер
 
ShkolaStyuardov's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2017
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Ну, ребята, благодарю Вас! Вы же сегодня сделали мой день) Сначала прикрепили на меня ярлыки всех известных Вам видов мошенничеств и преступлений (включая неоказание медпомощи нуждающимся), потом попытались оскорбить и унизить полуматовым сленгом, выгоняли с винницкого форума (чемодан-вокзал-Чернигов), потом пытались повесить на меня ответственность за непогашенные кредиты всех бедолаг-неудачников и, напоследок, переименовали по-своему мою ветку. Молодцы)

При этом сообщили, что предлагаемая мной тема вам не интересна для обсуждения и попросили не беспокоить вас, пока вы разыскиваете в интернете информацию обо мне. Да спросили бы прямо – я бы вам сама бы ответила. Так же, как я сегодня добросовестно отвечала на все ваши вопросы.

Не совсем понимаю сейчас какие фото вы от меня ждёте? Сомневаюсь, что вас порадуют мои семейные фото в окружении мужа, 4-х детей, 2-х внуков, 2-х зятей и 2-х моих кошек))

Предполагаю, что хотите фото о работе и обучении – но ведь вы отлично управляете поисковыми системами и в состоянии найти все, что вас интересует – информации я вам дала достаточно. А если будут ещё вопросы по делу– пишите в вайбер 09301167736 Виктория

Ещё раз выражаю вам благодарность за наше сегодняшнее общение)
И да, моё впечатление от Винницы осталось неизменным – отличный город и милые, доброжелательные горожане))
ShkolaStyuardov не на форумі   Reply With Quote