View Single Post
Старий 21-07-2009, 21:47   #39
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Классный критерий...когда пустая дорога без машин и пешеходов, я прошу прощения за мой французкий, но можно и посреди двух полос посрать
Вы притворяетесь, или действительно воспринимаете предложение не целиком, а лишь вырваный кусок из контекста, который самостоятельно не имеет ничего общего со смыслом предложения? Ай-я-яй! Сами себя дискредитируете.
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Давай на минутку поднимимся выше своих "современных" машин и попытаемся понять сто означает знак 40 в одном из поворотов на серпантине.
Никто не спорит что один и тот же поворот разные водители, на разных авто, один и тот же водитель на разных авто, один и тот же водитель в разное время суток/ при разных погодных условиях и тд проходят с разной скоростью. Поэтому знак этот означает (повторюсь) БЕЗОПАСНУЮ скорость с которой этот поворот могут пройти абсолютно ВСЕ водители на ВСЕХ автомобилях и при ЛЮБЫХ погодных условиях (если другое не упомянуто в подзнаковой табличке), а не МАКСИМАЛЬНУЮ. Понимаешь?
Понимаю, только я не понимаю, за что меня могут оштрафовать, если я этот поворот прохожу на скорости 65км/час полностью контролируя свой автомобиль и не неся опасности окружающим?
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Как будут выбирать скоростной режим нормальные водители если на серпантине во всех поворотах будут стоять знаки 80-180???
Так же как они это обычно делают - если у водителя Таврия, и он знает что на скорости 120 машину начинает переставлять, ее сложнее контролировать, то никакой знак 180 не заставит его гнать быстрее подконтрольного предела.
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Что ты делаешь идя по трассе со скоростью 120 когда вдруг видишь знак "крутой поворот" и ограничение 40? И что ты будешь делать в этой же ситуации видя знак "Крутой поворот" и знак 120?
Как любой нормальный человек - если поворот будет с градацией, то буду двигаться соответственно, если нет - сброшу скорость так как поворот неизвестный.
Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Как вариант можно конечно на каждом "знаковом месте" вешать кучу знаков: для бмв скорость такая, для москвича такая, для дедушки такая, при дожде, ветре, ночью ну и тд. Бред? Вот для того чтобы не было такого бреда знаки у нас нормальные.
Тоесть все знаки расчитаны "на дедушек" и штрафуют соответственно - и правильно, нефиг выделываться, все ездите как пердуны.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote