View Single Post
Старий 29-07-2021, 12:10   #93
hsabarab
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 294
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andjoykin Переглянути допис
Есть такое выражение: Разделяй и властвуй!
Нас и разделили на разные народы, создали границы. Сталкивают лбами, на войнах делают бизнес на крови. Всё же просто. Но нет, надо смотреть скрытую пропаганду по ТВ, и затем идти воевать за родину... Набивая баблом карманы политикам, и разным правителям.
Инопланетян разных скрывают уж который год. У них тут на Земле уже подводные глубинные базы и города ) Но нет, по телевизору говорят их там нет ) Просто у инопланетян есть технологии, и Земным правителям конкуренты не нужны. Космос кишит разумной жизнью, в каждой галактике есть обитаемые экзопланеты. Про Высший совет гуманоидных цивилизаций уже давно в интернетах пишут.
Я частично с вами согласен. А вот на прилавках у нас товары глобальных компаний. Только их забери и прилавки будут пустыми. Я за то что бы отдавали предпочтение Украинским товарам и производителям. Что стоит глобалистам прекратить поставки? Зубные пасты и прочая химия исчезнет с магазинов а также средства для гигиены. А посуда? Да все с Китая! И что? И жопа. А с космосом я бы поспорил. Что заставляет землю вращаться? У нас что вечный двигатель? Если знают как тогда где макет рабочей модели? Покажите! Все что у них есть это мультики с теорией. А на практике? Прилепите воду к шару! Земля вращается со скоростью 1600 км в час вокруг своей оси! Юла на чем вертится? Я имею ввиду острый конец юлы это её ось. Так если я встану на земную ось то я должен вращаться на месте? Или это так не работает? Значит запускать ракеты с экватора для придачи ускорения ракете с помощью вращения земли работает а там где ось нет? Чушь!!! А на луне гравитация или лунное притяжение настолько мало что даже не может удержать атмосферу(ВИКИ) а на приливы и отливы влияет! Жесть. А как вода ведет себя за бортом мкс? Не внутри! Почему они там херньой страдают? ШОУ. Узнайте сколько стоит килограм груза доставить на орбиту и посмотрите что у них там творится! Сколько не нужного хлама! Ладно. ИМХО!

Останній раз редагувалося hsabarab; 12:26.
hsabarab не на форумі   Reply With Quote