Тема: ПОИСК: Ниссан лиаф.
View Single Post
Старий 28-01-2018, 11:38   #189
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від owmen Переглянути допис
Вово, напоминает секту свидетелей иеговы) Типа как только избаветесь от всего материального - получите все духовное) Примерно так же и с электрокарами) Вам нужно отдать всего лишь 30к баксов за машину и 30к гривен за зарядку - и катайтесь дешево, только не дальше соседнего квартала)))
Люди что вы курите??? Ну что за бредовое почитание ДВС??
Я отлично понимаю что это все обусловленно отсутвием денег на нормальное авто, и страхом что не будет возможности поехать хрен знает в какую жопу на рыбалку.

НО! Посмотрите на цены 95й(на минуточку, вчера на WOGе по 33 грн/л). И потом посмотрите на цену заправки электрокара в 20грн. А потом снова на цены с АЗС, а потом снова на цену зарядки электрокара.

Да мне глубоко пофиг на цены на топливо. Пока вы ездите на трамвайчике что б не греть прожорливую бензинку. Или мерзните по 20 минут пританцовывая возле машинки в -15.

Я просто сажусь в авто, нажимаю кнопочку запуска, и уже через 2 минуты на меня дует теплый воздух(хотя я могу ее прогреть заранее по климат таймеру или со смарфона). И мне плевать 30 грн стоит литр горючки, 40, или 100. А дальше? Еду куда мне надо! Хоть за хлебом в соседний магазин, хоть за ним же но в МЕТРО. Хоть по 5 раз на день
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote