View Single Post
Старий 17-07-2007, 12:41   #7
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
Во-первых, мы из мертвых компонентов и состоим. Во-вторых, почему божественное, как ты говоришь, не может создать новую форму жизни? Ведь оно божественное! Чем лучше примитивнейшее простейшее, нежели твой комп, например?
мы?из мертвых?тоесть ты хочешь сказать что твои...кхм-кхм ..компоненты - мертвые?что твое сердце не живет, печень... ,мозг...я тебе скажу чем.это будет окончательный разговор.потому что я отталкиваюсь от своих убеждений о происхождении Всего.простейшее одноклеточное - божественное создание.оно создано не человеком,а Существом, либо Силой, которая стоит неизмеримо выше человека.Спорить о существовании этой Силы считаю глупым, потому-что для меня это очевидно.одноклеточное - Живет.у него есть тяга к жизни.Компу - пофиг.
зы.а насчет "почему не создает" - я же не Высшая Сущность, что б это знать. Я не верю в то, что человек может познать и понять все (хотя и должен к этому стремится, как говорили Древние) потому не считаю это аргументом, опять жен, отталкиваясь от Моей картины мира.
Fagot не на форумі