View Single Post
Старий 17-07-2007, 12:51   #8
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
мы?из мертвых?тоесть ты хочешь сказать что твои...кхм-кхм ..компоненты - мертвые?что твое сердце не живет, печень... ,мозг...я
Но они состоят из атомов, как и любое неживое тело...
Цитата:
тебе скажу чем.это будет окончательный разговор.потому что я отталкиваюсь от своих убеждений о происхождении Всего.простейшее одноклеточное - божественное создание.
Не факт.
Цитата:
оно создано не человеком,а Существом, либо Силой, которая стоит неизмеримо выше человека.Спорить о существовании этой Силы считаю глупым,...
Нет, не глупым. Интересная логика: если сложное, значит созданное.
Цитата:
... потому-что для меня это очевидно.одноклеточное - Живет.у него есть тяга к жизни.Компу - пофиг.
Ну и что? В него вложены функции выживания... Что тут такого? Можно создать компьютерный вирус, который будет "жить", размножаться, бороться за свое существование, глушить антивирусники... Чем клетка живее? Тем, что она "мясо", а компьютерная программа - нет?
Цитата:
зы.а насчет "почему не создает" - я же не Высшая Сущность, что б это знать. Я не верю в то, что человек может познать и понять все (хотя и должен к этому стремится, как говорили Древние) потому не считаю это аргументом, опять жен, отталкиваясь от Моей картины мира.
Высшая сущность, высшая сущность!
Topa не на форумі