View Single Post
Старий 17-07-2007, 13:30   #10
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
во-первых, как ты и сказал ниже вирус - нематериальный.
во-вторых отличие именно в ом что оно - мясо.оно белковое.
в-третьих ты очень любишь софистику.облекать в слова то, что не стоит внимания.скажи мне - ты считаешь что вирус - это живое существо?
Ну и что, что нематериальный... Это ничего не значит. И то, что белковое - тоже. Потому как важна не сама материя, а ее сложность, упорядоченность и взаимофункционирование, что есть в компьютере и позволяет создание программ (или комп. вирусов). Белок можно моделировать и на компе, связи между компонентами будут такими же, позволяя моделировать поведение молекулы. И слова здесь не причем. Это мое представление о жизни, которое я пытаюсь высказать словами.
Цитата:
с твоей точки зрения - не факт.я же сказал.что если считать весь мир творением Бога (как я) - то эти слова - ФАКТ.
Я не считаю, что Бог есть, как и не могу полностью отрицать его существование. Но он не представил мне достаточных доказательств.
Цитата:
знаешь, директор одной очень извесной фирмы по производству стиральных машин сказал (дословность не гарантирую) "я больше 40 лет занимаюсь созданием стиральных машин.и я уверен,что даже если я положу готовые компоненты стиральной машины - они НИКОГДА,сколько бы они не продлежали рядом, не соберутся в работающий механизм."человек ведь откуда-то появился.его разум на нашей планете - уникален и сложе настолько, что для меня очевидно то, что он не произошел из чего-то простого сам собой.
Это тоже ровно ничего не доказывает. Софистика верующих. Расчитанно на ограниченных людей... Этот самый директор просто-напросто руководится земными понятиями, и отталкивается от того, что он видел в маленьком кусочке Вселенной, который не может охватывать всех возможных случаев чего-либо.
Topa не на форумі