View Single Post
Старий 28-11-2009, 01:20   #8
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
Я бы с удовольствием заказал бы там пару гаджетов - это действительно реально сделать?
Конечно реально. В Инете полно отзывов людей которые делали у них заказы и остались довольны.
Я сам пару месяцев назад заказал у них вот такой GPS-навигатор:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23569
и еще кучу всякой мелочевки. Указал при заказе чтобы отправляли не обычной почтой а курьерской (EMS) - за это они берут + $19. Заказ комплектовали дней десять, потом сообщили мне, что за $19 они доставляют только в США и Западную Европу, а для Украины нужно доплатить еще $14. Доплатил и дней через пять все пришло. Всем доволен. Навигатор просто супер - работает без глюков, ставится любой навигационный софт, качество сборки и внешний вид за свои деньги поразительно хорошее.

Если не доплачивать за курьерскую доставку, то от момента заказа до получения проходит примерно месяц - может чуть меньше. И конечно важно читать отзывы. Если по товару есть десяток отзывов в основной массе положительных, то можно брать смело.

А еще они никогда не указывают в посылке реальную стоимость товара, а пишут в декларации - "подарок"

Из недостатков - они работают только с Paypal, а в нем геморойно регистрировать кредитку. Но, в принципе, все решаемо. Кстати ebay тоже принимает оплату только через Paypal.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 01:28.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote