View Single Post
Старий 14-08-2019, 01:37   #27
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Барыг здесь достаточно. Барыги покупают на Алиэкспрессе и перепродают вдвое дороже. Я работаю в магазине. Магазин покупает товар оптом и продает здесь дешевле всяких Алиэкспрессов. Потому что доставка оптовой партии дешевле штучной доставки. Продаем с гарантией, с техподдержкой. Мы платим налоги. Мы официально зарегистрированы. Мы имеем домен .ua (хоть им и не пользуемся).

Уважаемый, вы явно путаете понятия. Ищите барыг среди продающих товар из квартиры.

PS. Я был проездом в Виннице с видел ваши магазины. У вас даже Макдональдс спрятался в переулке, будто его налоговая ищет. Думаю, вам стоит поехать в Харьков/Киев и посмотреть как должны выглядеть центральные улицы города. Думаю, корень проблемы именно в этом.
Не вкладывал в "барыгу" я негативного контекста, работа как работа. Есть у вас там магазин или нет, меня мало интересует. Делаю вывод только по твоим постам на форуме и причине регистрации. Но не вкоем случае не осуждаю, а даже поддерживаю.
Так шо не сердись.
Хз от кого у нас кто спрятался, гуглмапс впомощь, если не разглядел. А за нормальными улицами явно не в Киев/Харьков нужно ехать, поедь в Европу посмотри. Или Винница единственный город у кого Харьков выигрывает?
Александр не на форумі   Reply With Quote