Тема: Portal 2
View Single Post
Старий 21-05-2011, 18:58   #20
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
Только после поста [SPY]der(FOG) решил пройти до конца.
Польщён =)
Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
По поводу сюжета он настолько "интересен" что просто дух захватывает помоги 1 роботу стать Начальником всего комплекса потом "неожиданный" поворот он оказался злым и плохим, дальнейший сюжет был понятен, наша героиня спасет весь мир и все будут жить долго и счастливо.
Ну как бы героиня не спасает мир, а только себя.
Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
Игра сводится к тому что пройди 100500 тестовых заданий потом еще 100500 и в конце угадайте что? Опять тестовые задания.
Испытания не повторяются со времён первого Портала. И это несомненный плюс разработчикам.

Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
В игре не побегаешь не постреляешь не прокачаешь персонажа, да Вы скажете это логическая игра, но в пятнашках и то больше думать надо.В игре все разжевано везде подсказки, смысл сводится к тому что надо зайти в комнату найти места где открывается портал напрячь 2 извилины и выйти.Я наделся хоть в конце будут сложные комнаты но нет.
Насчёт побегать-покачаться. Блин, сейчас это настолько популярно, что эту фишку пихают в КАЖДУЮ игру где надо и не надо.
В коопе задания немного сложнее, чем в сингле. И насчёт их лёгкости я бы поспорил. Некоторые из них мне приходилось минут 20 проходить. Но раздражения по этому поводу у меня не было.

Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
Про графику я лучше буду молчать, для меня старый заезженный движок ничего особенного.Раздражало что нельзя запрыгивать на поручни
Графика довольно-таки неплоха. Не могу понять что не устроило тебя? И на какие поручни нельзя запрыгивать?
Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
Уже выпущено 5 патчей и думаю он не последний в которых залатывают баги вылеты итд. Надеюсь те кто не жлобы и купили офф версию у ВАс нету вылетов, моя версия с торента после 5 патчей вылетала раз в полчаса иногда чаще.
Ни одного вылета и ни одного бага.
Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
З.Ы. Фанаты постарайтесь не забрызгать слюной экран при прочтение поста.
Зачем так выражаться?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 19:03.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote