View Single Post
Старий 29-06-2017, 15:48   #95
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Зиновий Переглянути допис
А теперь о мне ---я не диванный....
А если говорить о первых моделях - то все класс --как пример - жигули первые --а что потом стали выпускать???

В бензиновых авто во время основного удара в лоб - всех спасает двигатель, опаснее удар сзади - но и такое не так опасно, как удар в боковую сторону - а как это обстоит с электромобилями? --никак---там все удары будут убивать или калечить. И тот кто против и есть диванный эксперт.

В советское время во время лобового удара допустим Волги - все ее пассажиры как правило не страдали - настолько мощная была машина, второе место занимал Москвич 2141 - там во время удара в лоб - двигатель уходил под салон, а машина ставала ,,на дыбы,,
Сравнивать советские авто в плане безопастности с современными электрокарами??? Серьёзно????

Тяжеленный двигатель во время ДТП - это ПУШЕЧНОЕ ЯДРО направленное всем понятно в какую сторону!!! Это он спасает???

По поводу безопастности элетичек уже есть много статтей, одна из первых что мне выдал гугл вот. Прошу ознакомиться.

Цитата:
Повідомлення від Зиновий Переглянути допис
Я все знаю, много видел - но тему эту развивать не буду.
Я вижу

Цитата:
Повідомлення від Зиновий Переглянути допис
Ведь пешеходы будут под колеса кидаться, точно так же, как под колеса велосипеда -- разница лишь в последствиях. Причина - абсолютная бесшумность электро чуда..
В "электро чуде" стоит динамик который создает шум при движении меньше 20км/ч.
Уверен тут больше стоит вопрос об адекватности пешеходов нежели водителей автомобилей любых типов и марок.
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 16:11.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote