View Single Post
Старий 10-05-2014, 15:08   #14
p200
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2013
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Не, ну нам диванным аналитикам конечно виднее. Похуй что вся власть на Донбассе под Ахметовым и Ефремовым и алкаши это их протеже.
Силовики сплошь, бывшая охрана ПР.
Половина населения без работы, но в полной уверенности, что Донбасс кормит Украину - спасибо Рос СМИ.
Надежда только на Нацгвардию в которой 350 человек.
И как Ты в этой ситуации предлагаешь действовать?
Может запишешься во второй батальон?

Читайте пост внимательно а не только конец. Стало быть мне, как "диванному аналитику" понятно куда все шло, а подонкам которые всем рулят - нет? У кого инфы больше - у меня или у них?
Ага, стало быть все силовики на ВСЕЙ Украине прислужники блять партии регионов? Нахера кормили армию 20 лет? Пусть херово - но кормили? НАхера нам СБУ? Сука, две области и остальная Украина - нельзя было перекинуть силовиков из других областей туда, если там служат надутые предатели? А теперь в итоге все нац гвардия должна разгребать?
Как действовать я написал выше. Когда толпа захватывает здание СБУ без сопротивления и вооружается до зубов - видимо надо действовать как европейские гандозервативы - "выражать обеспокоенность" и "грозить санкциями". Мне вот интересно, когда меркель путин раком поставит - она тоже будет "выражать обеспокоенность"? У вас когда начинается болезнь - вы с ней боретесь или "выражаете обеспокоенность" грозя микробам лекарствами? Раковую опухоль надо локализировать, а не давать ей пускать метастазы. Вот мы в итоге и имеем - куеву тучу городов терроризируемых. Власть обязана была реагировать так как положено власти. Не слушаются местные силовики - гоним из других областей. Локализируем террористов. Эвакуируем население из близлежащих районов. И дальше - как с обычными террористами. А не так как щас - "зеленые" ходят где хотят и делают что хотят (я про Луганск и Донецк).
Насчет добровольца - надо будет пойду. Вот только свою ценность как бойца я оцениваю трезво - 0 без палочки. И никакой месяц подготовки тут не поможет. Не служил и спортом особо не занимался. Мой внос в защиту государства все был исключительно финансовым в виде налогов, на которые государство обязано было защищаться. Точно так же как и налоги тех людей которые сейчас сидят в Славянске, Краматорске, Антраците, Луганске, Донецке, МАриуполе. И кто после этого власти как не гандольеры веницианские?
p200 не на форумі   Reply With Quote