View Single Post
Старий 06-03-2017, 01:25   #1202
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Частично прохожу на ютубе =)

Из впечатлений(без спойлеров) -

Мир крут, смесь роботов и динозавров идея не новая(Гримлок и Ко передают привет) но от того не становится плохой. Реально что-то в этом есть + тематика не заежженая

Боёвка немного однообразна, а сама игра слишком лёгкая - ожидаешь мего схваток с гигантами, а по факту они хрупкие шопипец, даже легче Ведьмака, которого я прошел на самом сложном уровне умерев всего пару раз. Это делает игру немного скучной, благо всегда можно самому себе придумать план действий и развлечения, как в любом "открытом" мире.

Сюжет, ну мне сложно судить ибо я пока "доиграл" только до момента когда сказали что такое "Новый Рассвет". Но когда впервые услышал о нём, я сразу догадался что и как(за исключением реализации, а точнее одной детали - "Геи"), в принципе это не сложно если просто посмотреть на мир игры. Осталось узнать только несколько кусчков паззла. Тем не менее за развитием событий наблюдать интересно. Прикольно что задействовали живых актёров в качестве героев игры, некоторые даже узнаваемые =)


Имхо - разнообразить немного сражения в игре, и вообще топчик. Немного жалею что не дождался выхода и продал консоль. За все время владения 4 плойкой - это она из нескольких игр в которые я бы с удовольсвием поиграл.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 01:29.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote