View Single Post
Старий 21-05-2014, 17:45   #46765
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andrew_sn Переглянути допис
если вы сейчас будете повторять про всемирный сговор путина. то я пойду дальше и примешаю туда еще тягнибока, турчинова, яценюка и боксера впридачу) каждый имеет право на аналитику) только практика показывает что даже эксперты в своих выводах часто ошибаются
не, не буду про заговоры разговоры разговаривать смысл, если уже и так ушли от темы.

Цитата:
ато у вас как всегда от любого явления берется экспонента) мне не нужно быть нанятым путиным чтобы затереть человека который пришел сеять сепаратистские настроения) а таких рассуждающих с ними спорят также как тут - да и везде такое, и спор бесполезен каждый останется при своем. поэтому вас и не оккупируют дальше) потому что настроения ваши не такие какие были в крыму. было бы также давно бы уже была единая россия и все были счастливы - и газового конфликта не было бы)))
не может свободное высказывание личности о личных проблемах, которе не затрагивает суверенитет гос-ва называться сеянием сепаратистских настроений. это шаблон, который ты использовал не подумавши, и так большинство у вас, которе свято банит и клеймит людей не подумавши, потому-что ответ на подобные вопросы и разговоры тебе уже предложили в моск не только сми но и друзья знакомые и т.д. которые его уже сами впитали как вирус. соглашусь с тобой, что в данном случае спор действительно бесполезен.

Цитата:
по себестоимости это сильно) нам внутри страны газ так не доходит скорее всего))
надо чтоб для населения страны с которой выкачиваются ресурсы на продажу эти ресурсы давались по себистоимости. как минимум. но это наверное идиллия в нашем капиталистическом мире
ross не на форумі