View Single Post
Старий 26-02-2011, 19:45   #9
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Эрмтэриар Переглянути допис
Я прочитал. Office 2008 по моей ссылке включен в образ, остальное скачать не проблема, обновить - тоже. P.S. Когда я нахожу что-то интересное из области IT в интернете, я не спешу заявить об этом на форуме, создав новую тему. P.P.S. Форум - это не твой личный бложек, %username%.

Вам что, тем для оффтопика мало ?? Пишите свои пометки во флуд. Не нравится не читайте, вас никто не загоняет. Сделали открытие, нашли образ похожий. Их полный инет. Весь смысл, что региться девелопером не надо у эплов, качать ничего дполнительно и ставить не надо, все готово, для тех кто занимается разработкой, простым юзерам оно нафиг может и не надо. С таким же успехом винда Zver тоже ненужные композиции, все есть и так по отдельности.

p.s. насчет ваших сообщений, извольте также усомниться в их полезности, из последних 4 десятков - ни одного больше чем предложение на 8-9 слов. Но я же вам не указываю где и что и сколько писать ??? Прошу воздержаться и вас от ненужных комментов. Разве что посты набиваете.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote