View Single Post
Старий 05-12-2012, 18:20   #28
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Гес, не обижайся.
Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Извини если мой пост прозвучал обидно.
Да ну о чем вы
Какие обиды? Просто может в тексте проскользнуло моё личное раздражение от этой проблемы. Так оно вызвано самой проблемой. Не знаю как Найта, Кота и Филина, но меня она реально притомила. Это далеко не первая волна спама на форуме, но во-первых я раньше активнее был здесь и было легче чистить (ибо все равно по форуму брожу), во-вторых атака была не такой массивной и длительной.

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
И я надеюсь, что мы совместными усилиями решим данный вопрос.
Та тут простое понимание. Без вмешательства админов все будет сведено к вопросу банального противостояния. Настойчивость спам-ботов против желания нашей "четверки" монотонно жмакать на одни и теже кнопочки, бездушно просматривая все разделы и топики подряд, реально тратя на это кучу времени. Это ж не для жалобы я пишу))) просто чтоб было понимание самого вопроса на данный момент.

Цитата:
Повідомлення від Samouel Переглянути допис
я думаю что основной целью темы было осветить проблему и найти решения а не поиск виновных.
Уверен, что наши замечательнейшие админы прекрасно знают все решения)) А если и не знают — узнать это дело 5-10 минут в гугле. Просто до них нужно достучаться. Объявим конкурс у кого это выйдет?))



Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Репорты по мере сил посылаю, но иногда видишь сразу несколько спам-сообщений. Отрапортовал первое, а на втором, бац вам нужно подождать 60 секунд, бо вы сильно часто рапортуете. А потом уже и забыл
Вот, кстати, не знал про такое ограничение.
Ну если месседжи от одного и того же спамера, то не суть. Все равно я в каждого захожу и иду по "показать все сообщения", удаляя их скопом. У большинства 1-2, но иногда есть и по 15-20. Рекордсмен был несколько ночей назад. За неполных полтора часа от регистрации до бана 80+ сообщений.
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote