View Single Post
Старий 03-09-2010, 08:35   #32
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від pozitive Переглянути допис
Тоесть, желающему надо уговорить своих соседей и только потом по неизвестной цене(поскольку я ж как абонент не знаю какую часть с затрат на кабель и на оборудование возьмет на себя Телепорт), я получу ваше ТВ ? Ну какая то ленивая у вас контора Александр ..а как же ваши маркетологи - ведь они должны заниматся клиентами, вернее обьяснять людям что вот есть такая замечательная контора и такой замечательный сервис, подлючайтесь а мы вам еще акцию замутим под шумок А не сам клиент, который готов платить деньги должен бродить кого то уговаривать ..искать вам клиентов ...ну несерьезно ж ..
Тебе кто-то сказал что ты должен уговаривать соседей?
Подал заявку - к тебе вышли люди, глянули что к чему и сказали цену. Если затраты сильно большие - клиенту отказывают либо предлагают цену несколько выше стандартной.
Часто случается так, что в том же доме находятся другие существующие абоненты тогда абонент платит минимальную установочную плату.

Тебя интересует определенный адрес? Спрашивай, может я сразе скажу есть там техвозможность или нету, и цену приблизительную.

Останній раз редагувалося SanyaZar; 09:12.
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote