View Single Post
Старий 18-02-2013, 11:35   #1
Dr-Green
Фанат
 
Dr-Green's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 368
Send a message via ICQ to Dr-Green
Thumbs up Oriflame - продукция, консультации

Сотрудничаю со шведской компанией Oriflame.
Компания имеет широкий ассортимент продукции - косметика для лица, для макияжа, ухода за телом, волосами, духи и множество аксессуаров.
А главное - линия продукции Wellness. - все что нужно для здорового образа жизни и хорошего самочувствия! Это абсолютно уникальный набор продукции, над которым шведы работали много лет. Wellness от Oriflame имеет научно обоснованный набор микроэлементов, витаминов и питательных веществ, необходимых нашему организму ежедневно. Особенно в условиях жизни в городе и отсутствия доступа ко всей, необходимой нам пище.

Написав мне в ЛС - можно сделать заказ на любую продукцию Oriflame, задать интересующие Вас вопросы.
Могу помочь построить бизнес в Орифлейм!

Заказы:

- При заказе до 50грн - по ценам каталога.
- При заказе до 100грн - скидка 10% от цен каталога
- При заказе от 100грн - скидка 20%!!

Предоплата отсутствует!


Помогу с регистрацией!


Мой номер регистрации 2272940 - его нужно указать при регистрации на сайте в поле "номер спонсора". При регистрации в мою структуру, Вы получаете возможность проходить профессиональные тренинги по бизнесу и личностному росту. А так же - вступаете в дружную, сплоченную команду профессионалов и успешных людей!

В этом году девиз Oriflame: "Ваши мечты - наше вдохновение!". Потому - мечтайте! Мечтайте быть красивыми! Мечтайте быть успешными! Мечтайте быть лучшими! Мечтайте быть богатыми и обеспеченными!
С компанией Oriflame - это все возможно!
Спросите меня как
__________________
Труст ме

Останній раз редагувалося Dr-Green; 10:41.
Dr-Green не на форумі   Reply With Quote