View Single Post
Старий 29-12-2007, 15:02   #3
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Platon Переглянути допис
Треть украинцев считает Тимошенко лучшим политиком-2007

30,7% опрошенных Центром Разумкова считают Юлию Тимошенко лучшим политиком 2007 года.
В ходе опроса, проведенного с 20 по 26 декабря, было опрошено 2018 респондентов старше 18 лет по всей Украине.

При этом 14,8% респондентов считают лучшим политиком года лидера Партии регионов Виктора Януковича, 6,6% - Президента Виктора Ющенко, 4% - председателя Верховной Рады Арсения Яценюка, 3,8% - председателя фракции "Блока Литвина" Владимира Литвина.

Кроме этого, 2,5% респондентов называют лучшим политиком 2007 года лидера фракции Коммунистической партии Петра Симоненко, 2,4% - лидера общественного движения "Народная Самооборона" министра внутренних дел Юрия Луценко.

12,3 % опрошенных не поддерживают ни одного из политиков, а 16,8% респондентов затруднились ответить на поставленный вопрос.

Опрос был проведен с 20 по 26 декабря, было опрошено 2018 респондентов старше 18 лет по всей Украине.

Погрешность выборки не превышает 2,3%.

Согласно результатам опроса, проведенного центром Социальный мониторинг и Украинским институтом социальных исследований, 55% опрошенных не доверяют Президенту Виктору Ющенко.
По материалам Українськi новини
Ти не те виділив
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі