Тема: INET:Радио
View Single Post
Старий 26-02-2010, 01:45   #32
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
хмм... если взять Свободный трафик, например, от 25 до 50 гигабайт - 100 грн. в месяц, то я никак немогу понять: почему написанно именно от 25 до 50...нельзя было просто 50 написать или я чтото не понимаю..?

P.s veronika s, у тебя случайно тарифный план не Свободный трафик?) Ато у них написано что скорость до 16 мегабит/сек и я хочу узнать какую минимальную и часто ли интернет такую скорость(16мбит/сек) выдает...
нет у меня анлим ))
так как трафик психологически ограничивает мои возможности ))))
ну у меня знакомые на трафике.. ну конечно скорости 16 постоянно нет...дак и половина сайтов на такой даж не дают качать... но в будние дни норма выдает скорость хорошую и пинги вообще смешные 2-3...
в выходной в субботу вечером ))))) конечно сети наверное все страдают )) и сайты с серверами тоже ))) но меньше 2Мбит скорости не бывает
а в чем смысл свободного трафика, это то, что ты платишь не плату в месяц.. а реально то что ты скачал по факту... к примеру ты месяц почти не пользовался инетом.. и скачал до 5гиг то ты платишь 50гр. а если к примеру 26гиг то ты уже платишь 100 ))) тоесть ты не обязан качать весь трафик что ты оплатил )) ты платишь ровно столько сколько скачал в рамках промежутка до 1ГБт 1-5ГБт 5-25ГБт 25-50ГБт ... и т.д

Останній раз редагувалося veronika s; 11:12.
veronika s не на форумі   Reply With Quote