View Single Post
Старий 20-02-2016, 14:08   #2
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Процесс разработки открытый и интерактивный. Разработчики активно делятся всем, что делают и почему. Контент выпускается очень рано и улучшается, благодаря замечанием фанатов.
Сейчас идёт работа над отладкой боевой части, программированием игровых систем, улучшений рендера и инструментария.

От себя:

Я думаю очень многие слышали/играли в такую прекрасную игру как Корсары (не всю линейку, ибо Акелла подпортила кровь своими халтурами заскриптованными). А также слашыали/играли в такую масштабную игрулину как EvE Онлайн. Так вот, NA, это Корсары, которых переделали с новой обалденной физикой и графином(реалистичность зашкаливает, не хуже Вар Тандера) + онлайн можел ощень схожая с ИвИ. В игре уже есть открытый мир, квесты, мобы, кач,фарм, торговля (причём у каждого свои пути , наводки на эти пути для пирата это как мини "джек-пот" и т.д. ). И конечно же ворлд ПВП, это жырррр со всеми вытекающими =)

Я,к ак не сложно догадатсья по нику, давно являюсь фанатом Корсаров, но какой бы крутой сингл-игра не была, она проходится, перепроходится и в конце концов приедается. Я очень долго ждать Онлайн версию достойную, перепробовал горы игр этого направления, от ПотБС до Виндварда мобильного.... Но, NA это реально новая ступень в развитии. Здесь есть всё то о чем только я мог грезить в мечтах о игре с пиратами, парусниками, замесами в ПвП, абордажем и т.д.


МИНУС только 1 - игра сейчас на стадии альфы ещё. Тоесть из задуманного, реализовано не много. Но этого немного уже такие горы, что все Акелловские закосы под корсаров нервно курят в сторонке. Но всё и сразу не бывает, зато сейчас есть реальный шанс "заскочить на борт" будущей "бомбы" =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 14:30.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote