View Single Post
Старий 04-03-2012, 02:26   #454
jmu
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 618
Send a message via ICQ to jmu Send a message via Skype™ to jmu
За замовчуванням

забавно читать темку. вроде о выставке а камменты как сама жизнь, есть все что угодно. коль так и я не упущу шанс поделится своими впечатлениями

1) "в дасторе" - в далеком 2000 году купил у него свою 1ую трембиту (еще в ЦУМе), потом регулярно покупал струны (каждых 2-3мес) он всегда делал приятные скидки
2) магазин на космонавтов (аккорд?) - после 2х летнего перерыва решил купить акустику. говорю мол бюджет такой-то надо "что-то на чем можно играть". продавец: ну вы послушайте что понравится. я говорю я 2 года гитару в руках не держал, все равно разницу не услышу. выбрал по внешнему виду (т.к. остальные все выглядели мега-уныло), мне повезло, уверен соотношение цена качество одно из лучших. из за того чтоб я продавца не послушал он на меня обидился. советовать по поводу струн он отказался пришлось как всегда эксперементировать (благо я люблю это). был пару раз недавно, - там адекватные люди за прилавком (правда авторитетно заявлять что какие-то коннекторы за 16 грн "позолоченные" аналогичны стальным неутрик за 40+ ненадо)
3) "склад на пирогова" - цены круто а сервис стремится к нулю... и сайт накрылся медным тазом =/
4) "в мегамоле" - магазин как магазин, ничего особенного
5) "в магицентре" - перед покупкой электрогитары заходил посмотреть,приценится. цен не увидел, продавец не стал утруждать себя и вставать из за компьютера. я не стал себя утруждать себя вопросами и вышел
6) метроном? (абв техника) - заходил за ремнем - явно мешал ребятам смотреть 100500 на ютубе. спросил самый дорогой ремень, - смотрели на меня с непониманием
7) гн. Лилевский - этот человек внушает доверие и вызывает уважение

p.s. проскавивал вопрос с ценниками, - нет возможности/желания переклеивать цены? выход все равно есть, - покупаете сенсорный экран и открываете свой сайт/приложение где можно посмотреть все цены и узнать необходимую информацию. не думаю что это очень дорого, - шагайте в ногу с технологиями
__________________
Продаж/Обмін Різне...
Купую/Шукаю Різне...
jmu не на форумі   Reply With Quote