View Single Post
Старий 01-03-2013, 20:26   #5021
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
Я очень даже принимаю то, что не касается меня, но вот понимаю Дарка, что когда касаемо тебя очень сложно оставаться лояльным, особенно, если тебе угрожает опасность... но никто и не пишет, что нужно подставлять вторую щеку, хотя кто-то уже об этом написал)) Но вот сохранить понимание и осознание в ситуации нужно учиться... То есть если вдргу представитель меньшинства предлагает тебе секс, то ты можешь от него отказаться и не общаться с этим человеком, но тебе не обязательно ненавидеть его и уж тем более убивать, понимаешь меня? Вот в этом и есть баланс, поддерживать свободу выбора свою и любого другого человека
КОГДА ДАИТА БУДЕТ ЕХАТЬВ ТРАМВАЕ С ДЕТЬМИ А К НЕЙ ПОДАЙДЕТ ЧИЛАВЕК ИНОГО МНЕНИЯ И В ГРУБАЙ ФОРМЕ ПРЕДЛОЖИТ ЕЙ ЗАНЯТЬСЯ АРАЛЬНЫМ СЕКСОМ ДАИТА ПРОСТА ВЕЖЛИВА АТКАЖИТСЯ. ПАТОМУШТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАЙТИ К ДАИТЕ И ПРЕДЛАЖИТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ...ЭТА НИ ХНАЧИТ ШТА НАДА СРАЗУ НИНАВИДИТЬ И УБЕВАТЬ... ПАТАМУШТО НУЖНА УЧИТСЯ ПОНИМАТЬ СОЗНАНИЕ В СИТУАЦИИ И ВХОДИДЬ В ПАЛАЖЕНИЕ, ПАНИМАЕШЬ МИНЯ?
Prima не на форумі   Reply With Quote