View Single Post
Старий 15-01-2013, 19:11   #15250
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Что я хочу сказать. Давайте не обижать Жанну. Ну отличается она от некоторых из нас. Это нормально. Мы все разные. Жанна, Вы мне напоминаете орхидею. Тонкий, красивый, но совершенно не приспособленный для жизни (по-крайней мере на этом форуме - ИМХО). Вы так стараетесь нас научить как правильно жить, говорить, общаться, что закрадывается подозрение, что Вы думаете, будто мы вообще не умеем общаться как белые люди, ходим по улицам без порток и трахаемся на право и налево. Не надо нас учить, и мы не будем огрызаться. Большинство из нас - взрослые люди, отдающие себе отчет в своих действиях. (ну, кроме морса! ) Вот честно! Мне жаль, что Вы попали под раздачу (организованную, в том числе и мною) Я прошу у Вас прощения. Не потому, что вдруг, поняла как я была груба и невоспитана, а потому, что Вы не выдерживаете таких раздач. Ну, не умеете драться. Что ж Вас теперь за это третировать??? Одна просьба к Вам: Не умничайте уж слишком, Википедию мы и сами можем почитать. Будьте проще, и к Вам потянутся люди.

С ув. Наталья.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote