View Single Post
Старий 16-05-2006, 17:19   #43
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Хочу сообщить, что администрация моей родной школы-гимназии номер 30 поддержала нашу идею и начала сбор денег с учащихся и преподователей. Они вроде-бы даже хотят подарить детям пианино!( , информация насчёт пианино пока окончательно не подтверждена).
Прошу и напоминаю о том, что если у вас есть возможность( а для подобных вещей не нужно быть директором учебного заведения), попробуйте распространить информацию про нашу акцию среди учащихся в ваших родных школах, ВУЗах, техникумах и т.д.
Вопросы и замечания.
1. Какому детдому предполагается передать собранное (ответ "Любому" не принимается, пример "годовщины" показал к чему приводит плохая организация)? Если есть конкретный адресат, то вопрос конкретизируется - почему именно туда?
2. Как планируется организовать доставку собранного? Школа пианино своими силамине повезет, я почти уверен. На форуме есть люди с грузовичками?
3. Предлагаю заранее определить место сбора вещей/игрушек/и т.п., т.е. не денег. И начинать сбор. Ибо кто-то в нужный момент не сможет; принести, кого-то не будет в городе, кого-то - дома... Да и с транспортом это поможет определиться - сколько машин нужно, каких, кто сможет поехать (могу предоставить свой автомобиль (легковой), если перевозка будет в выходной и если не случится ничего непредвиденного).
4. Напоследок. Дело задумано хорошее. Обидно будет, если из-за плохой организации его постигнет участь "годовщины".
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote