View Single Post
Старий 27-09-2017, 09:07   #84
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
херакает мощно
из сети
Чтобы провести диверсию, нужно минимум 20 кг.гексогена или 35 кг.ТНТ. Все выстрелы на складах находятся без взрывателей. Просто поджечь тоже не получится, выстрелы просто выгорят. Нужна детонация
( компрессия). Просто гранатами или РПГ 26, 28, 32 тоже не получится. Связка Ф- 1, вообще пукалка. Как агенты Москвы протащили такое количество взрывчатки. Кто пропустил. ? Где ее взяли. Аммиачная силитра с аллюминовой пудрой тоже не может вызвать такую компрессию. Ищите гексоген, найдете концы. Варианты про беспилотник из Ращи, как вранье в Балаклее не проходит. Пьяный прапорщик с кубинской сигарой тоже. Будем подождать. Скрывают следы продажи в разные страны и сепарам 122 мм для БМ- 21.
Этот склад находится в лесу. Там полным ходом идет вырубка, постоянно ездят грузовые машины и трактора. Также сейчас грибной сезон - по лесу шастает куча народу. Окружен склад обычной колючей проволкой с деревяными вышками. Можно подойти почти вплотную к забору. Если учесть, что часть Украины окупирована, откуда идет постоянная контрабанда и где есть неограниченое количество врагов с украинским гражданством и машин на наших номерах, то я думаю, что привезти от туда можно все что угодно. Также уверен, что для таких целей уже давно придуманы спец боеприпасы. Лично у меня нет сомнений, что это взорвали кацапы пете на днюху.
Александр не на форумі   Reply With Quote