View Single Post
Старий 15-01-2016, 02:18   #102
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SergeyP43 Переглянути допис
Серию провокаций помню, вопросов не помню.

А вообще я обозначил то, с чем пришел, в первом же заявлении. За обозначенные рамки выходить не буду. Всё, что другое ты мне можешь сказать, я знаю. Можно и не говорить. Не конструктивно.
понимаешь, штука в том, что дружба с РФ вообще не стоит на повестке дня ...ну никак, ну ни разу ... А вот о конструктиве (а именно: Крым, Донбасс) ты как раз говорить и не хочешь (или не имеешь права, или не уполномочен )
и на самом деле , провокаций с моей стороны не было вовсе ( честно признаюсь. если бы были - сказал бы). Просто те вопросы, очень важные вопросы как на меня, серьезные вопросы, ты считаешь провокационными и на них не отвечаешь.
Объясню почему. Если ты человек с совестью - тебе в любом случае , по меньшей мере, неловко ...ну а как можно оправдать воровство? и чем можно оправдать убийства? каким нахрен русским миром ? И ты пытаешься через определенные позитивные точки соприкосновения выявить и развить благожелательные отношения. Но даже совестливому человеку (если предположить, что ты таковым являешься ) принято признавать ошибки, принято извиняться ....
Ежли ты бессовестный, или с заданием провести "марш дружбы", то ежу понятно, что все мои вопросы относительно архиважных Крыма и Донбасса ( вопросов которые поставили жирнючую точку в отношениях) ты считаешь не конструктивными и отвечать на них отказываешься ...вернее, технично обходишь, рассказывая басни про Сибирь и Енисей.

Если ты оправдываешь воровство и убийства - к чему тогда разговоры о дружбе????
Подобная "дружба" - иезуитство.

Как ты считаешь, сейчас я конкретизировал вопросы или нет? ))))
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote