View Single Post
Старий 09-08-2012, 10:06   #18
Вячеслав (ECO DROP)
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 4
Send a message via Skype™ to Вячеслав (ECO DROP)
Smile Ув. автолюбители

Добрый день, уважаемые автолюбители!
Хочу вам дать возможность выбора автомоек, рассказываю отличие
Бесконтактная мойка - вредит хрому, в зависимости какой химией они пользуются такой будет вред. Скажу одно, что если химия нормальная, автомобиль вы будете перекрашивать раньше чем увидите изменение на хромовых деталях. Мне попадались случаи на форумах что людям не нравился такой вид мойки, потому как химия попадает куда только может затечь, вообще на порогах и багажник вам должен мойщик протереть, если под капот попала химия, это ничего страшного, потому как там нечему вредить и тем-более на автомобиль попадает 1-2% активной части. Советую 2 раза в год мыть двигатель от жировых отложений.
Ручная мойка - здесь вы добровольно соглашаетесь чтоб вам по лакокрасочному покрытию вазюкали весь песок который вы благополучно собрали на автомобиле, после нескольких таких моек, вы можете увидеть на автомобиле следы/царапины (круговые под частую).
Туннельные мойки - кто-то написал что после мойки остались красочные следы от щёток, на моё мнение это бред, скорее всего что щётки добрались к ГРУНТУ который у вас под краской, такое может быть если вам когда красили авто нанесли тонкий слой краски. А вообще туннельные мойки я категорически не советую посещать, поскольку щётки никто не чистит и они как клей впитывают песок и царапины ещё жоще и чётче чем если бы вы мыли на ручной мойке. Единственный плюс от туннельной мойки, это скорость с которой вы получаете чистый автомобиль.

Возможно я для многих ничего нового не открыл, но вот вам картина автомоек, на моё мнение самыми безвредными мойками есть бесконтактные.

Не буду скрывать свою основную цель визита этого форума, я являюсь менеджером по продаже компании САМЫСТ мы являемся производителями автохимии и автокосметики для мойки автомобиля ТМ ECO DROP мы находимся в г. Винница наш сайт ecodrop.com.ua там вы сможете прочитать как правильно можно самому помыть автомобиль, посмотреть ассортимент автохимии который мы производим, заказать химию вы можете связавшись со мной по телефону (063) 660-07-99 или (067) 430-37-76 (можно просто кинуть маяк, я перезвоню если увидел) желательно звонить пн-пт 9:00-18:00, если вы позвоните в любое другое время, я с удовольствием поговорю с вами, исключение может быть только когда я сплю
На все вопросы могу отвечать на форуме, в телефонном режиме, в скайпе.

Большое спасибо вам за внимание.
Вячеслав (ECO DROP) не на форумі   Reply With Quote