Тема: Крым.
View Single Post
Старий 21-07-2018, 10:10   #817
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Прошлые тоже были не подарок, но отжимали и делили только серьезный бизнес, а не лезли в карманы обычных людей и пенсионеров, не отнимали финансирование общественных и не прибыльных организаций. А обычным людям, поверь, совершенно похеру кто будет владеть металургией Ахметов или Пупкин. Будет Азот Фиртоша или Добкина, ну абсолютно без разницы) Хотя я за национализацию серьезных предприятий надо чтобы они были государственными и работали на государство, а не на дядю. Никто не трогал русский язык, было пофиг на каком языке разговариваешь. Азирова я вообще боготворил, любил слушать его выступления)))
Я, дядь Толь, Вам по секрету скажу. Отбор серьезных предприятий - это и есть заход в карман обывателя страны. То, что они не повышали цены на газ и не отнимали финансирование у общественных (неприбыльных) организаций - это те крохи, которые они скидывали со стола. "Доллар по 8" - это таже видимость стабильности и благополучия, которая держалась на кредитных деньгах, постоянным рефинансированием ДержБанка.
Теперь мы эти кредиты отдаем.
И, это очень серьезная беда, что Вам и обычным людям похуй кому принадлежат основные предприятия Украины, которые вносят основной налоговый фонд государству.
Азирова и русский язык оставлю за бортом.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote