Тема: Portal 2
View Single Post
Старий 14-05-2011, 18:16   #19
Squirrell
Писатель
 
Squirrell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: Винница.Словянка!
Повідомлення: 231
Send a message via ICQ to Squirrell
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Всем кто метит типа УГ и так далее потрудитесь, пожалуйста, объяснить свою точку зрения. Ато какое-то жлобство получается. Скачал с торрента (украл), прошёл и теперь верищит, что УГ.
А мне вот интересно чего же ещё ожидать от Портала? Больше ГЛэДОС, глубже история, больше продолжительность и новые плюшечки. И ещё плюс ко всему отличнейшая оптимизация. На моей довольно-таки средненькой конфигурации (Core2Duo E8500, DDR2 2 Gb, Nvidia GeForce GTS250) идёт на максималке. А что поставить в минус? Я пока не нашёл.
Потружусь объяснить свою точку зрения.
Жлобски украл с торрента и не жалею, уже на первой главе мне стало скучно бегать с одной дырки во вторую и я бросил играть.Только после поста [SPY]der(FOG) решил пройти до конца.По поводу сюжета он настолько "интересен" что просто дух захватывает помоги 1 роботу стать Начальником всего комплекса потом "неожиданный" поворот он оказался злым и плохим, дальнейший сюжет был понятен, наша героиня спасет весь мир и все будут жить долго и счастливо. Игра сводится к тому что пройди 100500 тестовых заданий потом еще 100500 и в конце угадайте что? Опять тестовые задания.

В игре не побегаешь не постреляешь не прокачаешь персонажа, да Вы скажете это логическая игра, но в пятнашках и то больше думать надо.В игре все разжевано везде подсказки, смысл сводится к тому что надо зайти в комнату найти места где открывается портал напрячь 2 извилины и выйти.Я наделся хоть в конце будут сложные комнаты но нет.

Про графику я лучше буду молчать, для меня старый заезженный движок ничего особенного.Раздражало что нельзя запрыгивать на поручни

Уже выпущено 5 патчей и думаю он не последний в которых залатывают баги вылеты итд. Надеюсь те кто не жлобы и купили офф версию у ВАс нету вылетов, моя версия с торента после 5 патчей вылетала раз в полчаса иногда чаще.

Что хочу отметить очень хороший звук, хороший тонкий юмор, хорошо подобранная музыка.Еще один плюс это финальная заставка очень понравилась особенно хор из турелей.

Графика 3+
Сюжет 3+
Звук 5
Юмор 5
Логические задачи 3-
Финальная заставка 5

Итого Портал 2 получает от меня 5 Пятнашек из 10.

З.Ы. Фанаты постарайтесь не забрызгать слюной экран при прочтение поста.
Attached Images
 
__________________
(=BloodNightClan=)

Должность:Бешенная белка.
Координаты:10.128.138.1
Squirrell не на форумі   Reply With Quote