Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 00:11   #1
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням Продам Samsung Galaxy S3

Продам Samsung Galaxy S3 или поменяю с доплатой на Galaxy Note 2/Iphone 5/Nexus 4.

Телефон в идеальном состоянии, есть все (кроме наушников), покупался в Англии 4 мес. назад.






Цена 3500 грн.

Останній раз редагувалося TS1; 10:52.
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 01:22   #2
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від oleg78 Переглянути допис
HTC One V(еще гарантия 11месяцев) + 200$?
Спасибо, но продаю так как хочу купить какой нибудь из новых флагманов.
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2013, 20:30   #3
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Up...
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2013, 21:16   #4
papillon
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 167
За замовчуванням

За 3000 заберу!
papillon не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2013, 21:11   #5
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від papillon Переглянути допис
За 3000 заберу!
За 3000 не отдам
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2013, 22:22   #6
oleg85
Читатель
 
oleg85's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 64
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
За 3000 не отдам
ну а за2900
oleg85 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2013, 22:32   #7
Arhhangell
Старожил
 
Arhhangell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,966
За замовчуванням

2300?
Arhhangell не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-03-2013, 22:59   #8
Jokersmart
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GSA Переглянути допис
Выход S4 диктует свои условия ценообразования на рынке смартов на андрюше. У гнусмаса флагманы и топовые модели быстро теряют цену, в отличии от среднего и низшего ценовых диапазонов. С началом массовых продаж четвертого, рынок посыпется на S3 как из рога изобилия, перенасытится и все, "кина не будет" Если держать цену, можно и передержать Не спешите говорить НЕТ, возможно скоро этих людей придется упрашивать


P.S. Забыл добавить, ИМХО
о чем вы говорите? ясное дело, что с выходом нового флагмана цены на старый снизятся, но это никак нельзя назвать "падением" или "сыпаньем".
Цена С4 вам известна? если нет, я вам подскажу 650Евро и это в Европе, а в Украине и того дороже. Разницу чувствуете? При том, что разница аппаратная не такая разительная.
Цена вполне себе как цена. Но только не нужно выступать в роли эксперта в вопросах ценовой политики.

Ясно всем, что хочется купить чем подешевле, но и совесть нужно иметь.
Тем более, что половина здешнего люду хотят купить за копейки, но когда вопрос встает про их собственную продажу, то цены мягко говоря удивляют.

ЗЫ. Простите за оффтоп. Вместо апа.
ЗЫ2. В Европе средняя цена за такой С3 320 евро, и это в Европе, где и С4 будет дешевле, чем у нас, да и ЗП повыше, чем в Украине.
Jokersmart не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2013, 00:29   #9
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Имейте совесть Я ж не прошу 4000 тыс. Считаю свою цену абсолютно адекватной, тем более в том состоянии в котором есть аппарат - хоть завтра на витрину и продавай как новый. Я не спешу и мне не горит. Продаю потому как надоел....думаю может вернусь на айфон опять.
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-03-2013, 17:30   #10
Jokersmart
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GSA Переглянути допис
Совершенно не считаю себя экспертом в ценообразовании. Я простой наблюдатель. Иногда балую себя такими игрушками. 29 июня 2012 года, на момент выхода S3 его розничная рекомендуемая цена была 6999грн. Какова ситуация сейчас ? Или еще один пример. Сосед самсунга по рынку смартфонов компания НТС , свою модель Desire A8181 просила 5300 грн ,через полтора года этот же аппарат в идеальном состоянии и полном комплекте предлагали за 1400 грн . Я не предлагаю топикстартеру отдавать за гроши, просто написал свое мнение. Цены на S4 я знаю ))) На данном форуме я неоднократно продавал такого типа аппараты, главное правильно сложить цену. Согласитесь, у сегодняшних девайсов слишком маленький жизненный цикл. И границы его устанавливает не бытовой пользователь, а сам производитель. Исходя из этого и посоветовал не быть жестким, а гибко прогибаться )))
Извольте, пример НТС здесь не очень-то и уместен (эта контора за 1,5 года может выпустить не 2 аппарата ,а 4, в свою очередь зарезать цену предыдущих). Самсунг наконец-то наладили производство одного флагмана (в случае с Ноте и Ноте 2 это проба пера, так сказать, освоение новых просторов рынка) в год (имеется в виду линейки Гелекси)
и постепенно наращивают обороты из года в год. И такого не будет как с НТС ,что аппарат 1,5 годичной давности падал в цене на 250%. Это подтверждается ценами на С2, при выходе С3.
соглашусь с вами, что у аппаратов действительно слишком маленьких жизненный цикл (очень жаль, но мы-потребители частично сами в это виноваты).
Главный вопрос, наверное, это площадка продажи (как вы правильно заметили, на этом форуме, действительно, вряд ли удастся продать такой девайс за такие деньги).

ЗЫ. Прогибаться или нет пусть решит сам ТС. Главное что бы не нагибали!!!
ЗЫ2. Если есть еще мнения прошу в ЛС, дабы не мусорить в теме.
ЗЫ3. удачи в продаже.
Jokersmart не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
samsung galaxy s3, куплю samsung galaxy s3, продам samsung galaxy s3


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024