Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-12-2010, 12:22   #1
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням Срыв конференцыии по вопросам запрета аборта

http://vkontakte.ru/photo-2672464_18...2464_181780112

Вобщем тут фото, почитайте коменты. Я был поражен тем, как девушки относятся к данной проблеме.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:33   #2
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Тебя реально волнует проблема абортов? Или сиськи Фемен взволновали? Я не могу понять причину создания топика по банальной новости которая скоро будет на каждом сайте и блоге...Или тебя взволновало то что многие девушки за аборты? Уже такая банальщина и обыденность эти аборты и кто только их не обсасывал... Не могу понять в чём фишка
З.Ы. КонференцИя
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:35   #3
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
О группе
Название:
**********FEMEN*********
Тип:
Организация
Категория:
Общие интересы - Общество
Описание:
Девченки! Объединяемся!

FEMEN - это ЖЕНСКАЯ СИЛА.
Мы не можем сдерживать весь свой потенциал, енергию и красоту в виртуале!
МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РЕАЛЕ!!!!

Если ты считаешь себя увереной и сильной личностью присоединяйся к нам!

Мы перевернем этот мир с ног на голову!!!!!!!!!

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
Находясь в крепком здравии и ясном уме, я никогда не подумаю о том, что неграмотные люди способны спасти мир.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:50   #4
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Просто пугает что эти люди - будуйщие мамы...

Я против абортов. Свое мнение я написал под фотой.

Это очень сложная проблема и тут есть свои за и против. Нельзя говорить так радикально.

1. Я против абортов - это лишении жизни живого существа, мало того - части женщины, ее ребенка.

2. Я против запрета абортов, так как при этом будет много подпольных абортов, которые будут делать шарлатаны и прочих проблем.

3. Я против того, чтобы переходить на личности в обсуждении большой проблемы - оскорбление - не аргумент.

4. Я был в детских домах и видел детей сирот и не только сирот - есть же дети инвалиды. И они ЖИВУТ. Бывают разные условия жизни, но все же они живут. И они рады, что они живы, я общался с ними. У них разные взгляды на жизнь, они сами разные, но ВСЕ они благодарны что они живы. Не верите - зайдите и спросите любого ребенка в детдоме.

5. Вместо такой акции, вы бы лучше собрались и потратили это время, чтобы помочь детям в детдомах... Или я ошибаюсь? Я незнаю, может вы этим занимаетесь - тогда извините.

6. Насчет этой акции - ну походили вы полуобнаженные по сцене - это вам не делает чести. Вместо этого вы бы лучше нали аргументы и поучаствовали в данной конференции. И доказали им всем, что запрещать аборты - нельзя.

7. Запрещеть аборты нельзя еще и по другой причине. Есть же случаи, когда женщина забеременела, но не может родить ребенка так как болеет серьезной болезнью и не сможет выносить его в любом случае. Есть еще много других факторов - долго писать.

несет ответственность за последствия, так же как и парень. Нужно предохранятся, и есть разные методы.

9. Если ты не хочешь ребенка - пожалуйста - есть люди, которые не могут иметь детей, но очень бы этого хотели - отдай ребенка лучше им. Ввиду проблем нашего законодательства - есть множество проблем при усыновлении сирот. Был случай, когда одной семейной паре, которая не могла иметь детей дали на усыновления ребенка, не сказав при этом что он болен. И через пол года ребенок умер....

10. Против абортов потому, что это может привести к тому, что женщина вообще не сможет иметь детей. Если же вы этого хотите - стерелизация - выход. Хотя не советовал бы этого делать, а вдруг передумаете и будете жалеть.

11. Если смотреть с религиозной точки зрения - аборт это грех.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:52   #5
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

по-моему у феминисток что-то с башкой. на фоне острого или хронического недоебита например
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:55   #6
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

идеи впринципе понятны и нормальны, но их воплощение в жизь - это просто полный... АБЗАЦ...
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:57   #7
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Тащемта, мы тоже против абортов. Аборт - это прямое следствие безответственности и ветрености девушки.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 12:59   #8
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
идеи впринципе понятны и нормальны, но их воплощение в жизь - это просто полный... АБЗАЦ...
Понимаеш....... родить и отдать в детдом сохранив жизнь это конечно гут.
Но вот в реальной жизни есть еще куча факторов.
1. Выносить и родит ребенка. (писать как это бьет по организму?)
2. Обьяснять окружающим людям где ребенок. (ведь скрыть беременость довольно трудно).
3. Жить зная что ты отдала своего ребенка в детдом. (убийство оплодотворенной клетки немного другое для мозга)
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 13:00   #9
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
http://vkontakte.ru/photo-2672464_18...2464_181780112

Вобщем тут фото, почитайте коменты. Я был поражен тем, как девушки относятся к данной проблеме.
Че за проблема? Сейчас нет проблемы сделать аборт и не будет, только давай бабло.Врач даже не предупредит о проблемах которые могут возникнуть с организмом девушки после аборта. А фемен проплаченые шалавы кторые извращают общество, особенно детей, кроме тупых лозунгов у них нет никакой идеологии, скорей всего даже лозунги им кто то пишет.









Цитата:
Повідомлення від Americano
по-моему у феминисток что-то с башкой. на фоне острого или хронического недоебита например
Однозначно, но есть и адекватные феминистки в других странах, уже построившие семью и с конкретными требованиями к конкретным людям.
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-12-2010, 13:03   #10
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

у меня кста есть мысль, что этим паклям из Фемена в принципе неважно против чего демонстрировать свои не первой свежести сиськи и обвисшие животики. суть ИМХо в том чтобы заработать имя и устроится куда-нить на телеканал в теле-проект ведущей. они еще и запоют - уверен на 99,99% и кой-нить говнопродюсер типа Скрябина им поможет
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
аборт за и против., никнейм понравился, овуляшки vs чайлдфришки


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:48. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024