Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 14-03-2012, 20:06   #1
mors
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 479
За замовчуванням Глава МММ Мавроди арестован

Сегодня глава МММ Мавроди арестован на 5 суток.
Хм... ну шо когда пирамида лопнет в Виннице


ГЛАВУ "МММ" СЕРГЕЯ МАВРОДИ АРЕСТОВАЛИ ИЗ-ЗА ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ)))))))))

Судья столичного мирового участка постановила арестовать Сергея Мавроди за невыплату долга в одну тысячу рублей.
Сегодня судебные приставы с силой забрали 56-летнего предпринимателя из дома и доставили в судебный участок.
Причиной этому послужил тот факт, что он не выплатил долг, равный одной тысяче рублей, истцу Юрию Глущенко, а значит, нарушил часть 1 статьи 20.25 Кодекса об андминистративных правонарушениях "Неуплата административноо штрафа в срок".
Сам факт долга был признан действительным еще в октябре 2011 года. Судебный пристав-исполнитель выписал постановление, которым обязал Мавроди расплатиться до 12 марта.
- Когда срок истек, стало ясно, что Сергей Пантелеевич не выплатил деньги, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - 12 марта на него составили протокол и сегодня принудительно доставили в мировой судебный участок. Сам Мавроди полностью признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.
Мировой судья Хамовнического суда Ирина Демидова признала Сергея Мавроди виновным в совершении административного правонарушения и назначила ему наказание в виде ареста сроком на 5 суток.
- Срок наказания исчислять с 16 часов 55 минут 14 марта, - заключила судья. - Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток.
__________________
Ничего не Хочу!!!
mors не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
хочу в ммм, я не успел


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024