Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 22-05-2012, 12:04   #1
Зоя
Читатель
 
Зоя's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 128
За замовчуванням Вопрос к родителям ?

А как вы реагируете, если чужая мама делает Вашему ребёнку замечание в агрессивной форме?
Сегодня мы, гуляя, зашли в Приватбанк; пока стояли в очередь к банкомату, внук мой начал приставать к мальчику примерно его лет, и несколько раз тронул (не ударил) его пластмассовой сабелькой. Мальчику это явно не понравилось - видимо, он не контактный, и вообще странный - хмурый и невесёлый... Я тут же остановила Мишку, схватив его за руку, сделала замечание... но тут, как фурия, налетела мама того мальчика. Я даже сначала не поняла, кто она такая, ибо одета и раскрашена она была, как ночная бабочка после трудовой ночи. В общем, она начала орать на Мишку, и пообещала, если такое повториться, надавать ему по попе. Я в первые несколько секунд просто оторопела от такой наглости, а когда опомнилась, мамашка с ребёнком уже выскочили из помещения банка.
Думаю, если бы сцена продолжилась, я бы этой... даме ответила, несмотря на то, что мой ребёнок был в данной ситуации виноват. Но почему она дожна была орать на него??? Можно было и спокойно сказать что-то вроде "мальчик, не надо так". В конце концов, можно было и мне высказать претензии... при чём тут чужой малыш? тем более, что он не хотел зла тому мальчику, а просто так попытался начать игру.

Как вы, мамочки, реагируете в такой ситуации?
__________________
Якщо правда гірчить - сплюнь…
Зоя не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024