Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 19-10-2014, 06:04   #11
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
1) да.
2) Изза особенностей акка при создании, на нём запрещают покупку чего либо ещё в дальнейшем. А вообще с любого акка в любой момент можно удалить данные привязанных карт.
3) По сути 1 акк можно использовать 2мя способами. 1й - играть под ним(это и есть п2). 2й - просто привязать его к консоли, и тогда игры этого акка доступны на любом акке который есть на консоли(п3).


з.ы. да не заморачивайся ты. Ели не собираешся собирать тройки всё что тебе нужно знать про даный способ покупки это то что :

1)Способо легален, безопасность зависит от организатора, если кто и захочет кинуть - это он, остальным не дано ввиду того что у орга все рычаги управления аккаунтом.
2) при покупке -
п1 - играешь на своём акке, но на консоли всегда должен быть акк с игрой, заходить на него или перепродать игру нельзя.
п2 - при покупке тее дают данные ты создаешь на консоли пользователя и в дальнейшем в игру сможешь играть только "под" этим пользователем. акк можно перепродать
п3 - играешь под своим акком, на консоли должен быть акк с игрой. заходить можно - но бессмысленно. можно перепродать.
Вот теперь я знаю все. Так дело в том, что я думал собрать 3-ку и выступить оргом, но на ps4.in.ua недостатка в организотарах нет.
Всем огромное спасибо, что вытерпели меня и все разжевали
FeeD не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
feed далбаёб, feed сука


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024