Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-11-2007, 21:54   #1701
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
загнул. америкосы 150 лет не воевали, шведы - 300, а на германию последние 50 лет пахала половина турции.
Тебе ведь дали конкретную статистику где в первой десятке лучших по жилью стран сплошь одни либеральные демократии? Дали.
Кубы, Северной Кореи, Камбоджи и СССРа там не видно? Не видно. Самое мощное тоталитарное государство вдвое отстает по жилью от самых хилых и зачуханых либеральных демократий?
Это факт? Факт и не один. Это уже тенденция, которую ничем не перешибешь.

Но просто промолчать тихо обосрамшись ты конечно не можешь

И в ход идут глупые домыслы про Турцию которая где-то там работала. А на стройках союза что не работали югославы, с немцами и болгарами? И те же турки работали. И что с того?
Мне по барабану кто это жилье построит турки или чурки. Главное чтобы оно было и тут либеральная экономика справилась на ура.

Для меня после приведенной статистики тема закрыта.

Предлагаю тебе теперь доказать что СССР лучше демократических стран снабжал народ автомобилями
Например по сравнению с Японией, которая тоже воевала...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 22:00.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2007, 22:03   #1702
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
...
Настоящая наука (естественная наука)...
Чи потрібно тебе розуміти так, що філологія, філософія, психологія etc. - "несправжні" науки?
Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
... Только тогда возможно зарождение физики и всего остального.
Та невже? І географії? І біології?
Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
А этого не видно ни у Аль-Хорезми ни у аль-Бируни, ни у Улугбека. Все они обычные наблюдатели и систематизаторы, как в прочем и все ученые индии, китая, доколумбовой америки. Наука все-таки начинается с Галилея И Ньютона.
Я тебе дуже прошу - пиши краще про християнство, не позорься. До постів про науку ти ще не доріс.
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2007, 22:04   #1703
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
...Гитлер и рейх были не христианами, а оккультистами....А бактериологическое оружие на китайцах кто испытывал?..
Невже Гітлер і його нацисти?
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2007, 22:08   #1704
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
нас тогда было 260 миллионов, а не 130, как сейчас в россии. куда делись остальные - тоже вопрос интересный.
Никуда не делись. Просто остались за пределами России после распада СССР.
Ты я вижу уже совсем плохой если до сих пор не понял что Россия и СССР не одно и то же
Подарить тебе набор старых контурных карт? Пораскрашиваешь?

А то уже просто "мама де я?" какое-то
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 01:59   #1705
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy Переглянути допис
Чи потрібно тебе розуміти так, що філологія, філософія, психологія etc. - "несправжні" науки?
философия таки не наука - а учение

а психология - вообщето наука, но очень молодая.....ну оччень молодая....
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 10:51   #1706
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

узнаю брата васю..
вот ведь рай для многих здешних



Власти Ирана объявили войну шляпкам и макияжу
Корреспондент.net

13 Ноября 2007, 09:03

Иранские газеты напечатали список грехов, бороться с которыми намеревается полиция. В списке такие проступки, как использование макияжа и ношение шляп вместо платков, передает 12 ноября ВВС.

Правоохранительные органы также намерены бороться с "декадентскими" фильмами, а также с наркотиками и алкоголем.

В этом году власти Ирана начали самую активную за последнее десятилетие борьбу с поведением и одеждой, которые противоречат принятым в стране исламским нормам.

Кампанию поддерживает духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи.

Полиция предупреждает, что будет со всей строгостью подходить к нарушительницам, которые осмеливаются носить короткие брюки, чересчур прозрачные юбки или юбки с разрезом.

Кроме того, вне закона окажутся легкомысленные платки: теперь женщинам придется полностью покрывать волосы и шею.

За последние полгода десятки тысяч женщин в Иране получили официальные предупреждения или даже были арестованы из-за своего внешнего вида.

За восемь лет нахождения у власти тех, кого на Западе называли иранскими реформаторами, многие женщины отказались от традиционных темных тонов в одежде, предпочтя укороченные брюки, плотно облегающие костюмы и легкие платки ярких цветов.

В Иране теперь можно увидеть женщину в туфлях на высоком каблуке, бриджах, узком жакете - на размер-другой меньше положенного, и с платком, не скрывающем мелированных волос. Все это нередко дополняют инкрустированные стразами солнечные очки с сочетающейся с ними модной сумочкой.

Однако при президенте Махмуде Ахмадинежаде ситуация изменилась. Так что нынешняя инициатива полиции, вероятно, заставит этот легкомысленный для мусульманской страны образ уйти в прошлое.

Подобные кампании проводились и прежде, однако они не воспринимались всерьез. Теперь же призыв к полиции продолжать борьбу с грехом прозвучал из уст аятоллы Хаменеи.
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 10:59   #1707
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
не комментс. неинтересно сравнивать швецию 1990-го с ссср 1975-го, и с россией 1998-го, да ещё и с чужих слов. канают только первоисточники - данные цсу/госкомстата против данных статслужб соответствующих стран.да, в рамках купи-продайской экономики сие чудо необъяснимо. но если только на минутку предположить, что жильё можно не только купить-продать, но и построить...

и кого хотел обмануть автор? нужно. только не восленского и АиФ цитировать, а "сырую" статистику. а то мы из подтасовок и манипуляций за год не выберемся.
ваничка..
если тебе "не канают" (фу, что за пошлый слог) эти данные - приводи свои..
я тебе дал статистику с источниками, чтобы можно было посмотреть и поймать за руку в случайичаво.. тебя ж не устраивает.. нет, то нет.. раз у тебя нету других, значит считаем правдивыми мои.. все остальное - в пользу бедных..
и во-вторых душечка - там четко сравнивается жилье 90 и 86 гг.. я думаю, ты простишЪ, мне такую методологическую погрешность.. нет - то приводи свойу.. хотя после твоих потуг найти сайт госкомстата, как-то неудобно даже..
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 11:20   #1708
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Snap Переглянути допис
узнаю брата васю..
вот ведь рай для многих здешних

Власти Ирана объявили войну шляпкам и макияжу
Корреспондент.net
Да, да. Мне что-то тоже такое припоминается.
Разве комсомолка может красить губы и носить сережки!?
И разве комсомолец может носить джинсы или (не дай бог ) значок AC/DC!?

Все тоталитарные режимы похожи как близнецы.
Причем вне зависимости от того, какому богу молятся: Христу, Аллаху или Марксу
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 12:44   #1709
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Тебе ведь дали конкретную статистику где в первой десятке лучших по жилью стран сплошь одни либеральные демократии? Дали.
статистику? не смеши мои тапочки. в искусстве сми это называется "тенденциозная подборка". об её тенденциозности говорит даже ёрническое упоминание о "чуде", которым ссср поднял обеспечение жильём вдвое за 10 лет. опять же, её подбирал даже не ты, а схавал готовую.

статистику хочу! сайты статистических служб упомянутых в подборке стран. (данные из цсу и госкомстата, так уж и быть, сам нарою.)

кроме того, это статика. а ты мне покажи динамику процесса - население-то прибывает, интересно, по скольку лет обходятся без своей квартиры "прибывшие".

кроме того, это усреднение, а ты покажи гистограммку. а то интересно, сколько квартир на рыло населения, а не сколько метров. одни источники пишут, что в германии средняя площадь квартиры 100-120 кв.м, другие - что по 50-60 кв.м на семью... это что, половина населения в квартирах, а остальные на улицах? что-то в "либеральных" статподборках не стыкуется.
Цитата:
Самое мощное тоталитарное государство вдвое отстает по жилью от самых хилых и зачуханых либеральных демократий?
насчёт "хилых и зачуханных" - это ты загнул. скажи немцу, американцу или шведу, что его демократия "зачуханная". испания с финляндией где? индия с пакистаном где? чили с бразилией где? про гаитян и мексиканцев я вообще молчу.

насчёт "вдвое отстаёт". по количеству метров? а по количеству квартир? а то, знаешь, в любой африканской стране, где по 5 кв.м на рыло населения, есть те, которые в нормальной квартире, а есть и те, которые в собачьей будке о полутора квадратах. будем усреднять или как?
Цитата:
Это уже тенденция, которую ничем не перешибешь.
"нет, это уже точно привычка" ((c) анекдот про батюшку, который прыгал с колокольни)
Цитата:
Например по сравнению с Японией, которая тоже воевала...
кстааати, что-то я в либеральной статистике по жилью не видел японии. с чего бы это, а?

ps.
Цитата:
Но просто промолчать тихо обосрамшись ты конечно не можешь
зато у тебя хорошо получается. уже с десяток раз.

Останній раз редагувалося Судья Ди; 13:20.
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2007, 13:13   #1710
Судья Ди
Гигант мысли
 
Судья Ди's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Порубежье
Повідомлення: 1,052
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Snap Переглянути допис
ваничка
кто такой, почему не знаю? ты обознался?
Цитата:
я тебе дал статистику с источниками,
ты мне дал копипаст обзора с источником. ссылок на статистику там нет.
Цитата:
хотя после твоих потуг найти сайт госкомстата,
да пошутил я! мне теперь что - на каждом заборе поверх слова "@#$" опровержения писать?

Останній раз редагувалося Судья Ди; 13:20.
Судья Ди не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024