Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-07-2011, 01:35   #11
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
Кадровое агенство в здании бывшего Аналога вообще непонятное - бесплатное, куча тестов разных прошел, а ниразу ничего и не предложили, но время убить можно)
Роршаха?)
Что за тесты были?)
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 11:25   #12
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від WhiteAngel Переглянути допис
Всем здравствуйте, начал поиски работы, так как теперешняя работа не особо устраивает, наткнулся на объявление требуются сотрудники в офис, на склад, курьеры, открывается новая компания...

Приехал заполнил анкету, как понял прошел назначили встречу на 9.15 на след день, приехал, и тут началось, пришло человек с 20, опять меня отобрали и еще какую то девушку и тут пошло поехало рассказ что канцелярия кончилась, остались книги, книги нужно ездить по районам и "толкать" короче разводняк полный, самая дешевая книга стоет от 40 грн, ты их покупаешь за свои деньги и продаешь с наваром, навар 50% твой 50% их, "компания" эта в кредит книги не дает, в общем стало все понятно, я развернулся и пошел от них подальше...

Для чего это все описал, хочу постаратся создать хоть какую то базу для того что б было видно где развод, где кадровое агенство и т.д.


Значит начну с себя:
1. Компания "ОСЕ" адрес: ул. Привокзальная 34, кабинет 601. тел: 69-63-78, 69-60-99, 063-955-33-69 и много других номеров. РАЗВОД



П.С. Кто знает кадровые агенства и всякие разводы прошу отписывать в эту тему.

П.С2 Модеры сразу сорь если не туда написал.


Работаю на ул. Привокзальной, рядом с ОСЕ, так вот их сотрудники довольно часто приносят к нам книги толкать, пару раз покупал у них. Но работа у них просто ужасная, мало того, что люди покупают у них за свои деньги книги, а потом ходят их толкать и еще неизвестно или кто-нить их купит, так еще и ходят они с двумя-тремя сумками книг по кг 25.... короч развод еще тот
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 14:48   #13
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Я тоже случайно попал на их удочку. заманили "торговым агентом", а оказалось обычный попрошайка который ходит от двери до двери выпрашивая деньги взамен на книги...
а по теме - внимательно относитесь к обьявлениям о работе, где указаны зарплаты уровня "космос", но при этом либо работы почти не нужно никакой делать, либо телефон странный. Обычно это просто кидалово на деньги за звонок.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 14:51.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 15:12   #14
~~~Smart~C@T~~~
Старожил
 
~~~Smart~C@T~~~'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: In my cyberspace
Повідомлення: 2,560
Send a message via ICQ to ~~~Smart~C@T~~~ Send a message via Skype™ to ~~~Smart~C@T~~~
Cool

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Я тоже случайно попал на их удочку. заманили "торговым агентом", а оказалось обычный попрошайка который ходит от двери до двери выпрашивая деньги взамен на книги...
а по теме - внимательно относитесь к обьявлениям о работе, где указаны зарплаты уровня "космос", но при этом либо работы почти не нужно никакой делать, либо телефон странный. Обычно это просто кидалово на деньги за звонок.
Платный номер что ли?
~~~Smart~C@T~~~ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 15:18   #15
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
Платный номер что ли?
Тяжелое нынче время для молодежи.... Если и есть работа в частных структурах, то отчислений в пенсионный фонд нет вовсе или же есть но не с полной суммы..
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 15:33   #16
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aftvin Переглянути допис
ггг
а ты веруешь в пенсионный фонд?)
Я не уверен в нашей стране, не знаю какие законы будут через 10 лет, не уверен доживу ли я до пенсионного возраста. потому и не парюсь о пенсионном фонде.
Верую. Через 10 лет кардинально ничего не изменится как впрочем и через 50, страховой стаж всеравно будет иметь место, впрочем как и процент отчисления из з/п....

Как можно думать что не доживешь до пенсии? Так не стремно жить?
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 15:45   #17
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aftvin Переглянути допис
откуда тебе это известно?))) велика вероятность, что его повысят до 70-75. а доживешь ли - это уже лотерея. потому не вижу смысла жертвовать высокооплачиваемой работой в конверте на низкооплачиваемую но с полными отчислениями.
плюс я не верю в стабильность нашего государства. может развалится все к ибеням ко времени моей старости...
Да никогда в "этой стране" не повысят пенсионный возраст до такого предела, макс бут, да и в принципе наверное будет 65..
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 16:10   #18
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
Да никогда в "этой стране" не повысят пенсионный возраст до такого предела, макс бут, да и в принципе наверное будет 65..
Только средняя продолжительность жизни у мужчин- 63 г.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 16:12   #19
S*Navi*K
Banned
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: на облачке.
Повідомлення: 285
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Только средняя продолжительность жизни у мужчин- 63 г.
так это средняя, один проживет 80, второй 40, в среднем и получится 60
S*Navi*K не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2011, 16:15   #20
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~~~Smart~C@T~~~ Переглянути допис
Платный номер что ли?
угу. ты звонить и уже попадаешь ну грн 10-50. а если сразу не дошло и не бросил трубку - еще больше...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024