Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-01-2012, 16:53   #31
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Не блін, горища під житло пристосовував би.
Не, на чердаки бабла бы не хватило, там Карлсон, бабайки с барабашками и прочая нечисть, они дорого берут за метр, а потом все равно не дают жить спокойно, жуть, по себе знаю
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2012, 17:59   #32
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ага. Только ты забываешь, что деньги получают не американцы, а американские корпорации, которым по барабану простые жители. Прибыль, прибыль и только прибыль их интересует. Система так построена.
Корпорації США опираються на військову могутність та політичну силу уряду США. Тому податки вони у себе в країні платять справно. По суті корпорації зацікавлені у розвитку США. Від корпорацій американській нації тільки користь.
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2012, 18:16   #33
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Корпорації США опираються на військову могутність та політичну силу уряду США. Тому податки вони у себе в країні платять справно. По суті корпорації зацікавлені у розвитку США. Від корпорацій американській нації тільки користь.
Советую для самообразования посмотреть фильм Майкла Мура "Капитализм: История любви" и немного усомниться в порядочности корпораций. Для удобства даю ссылку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3017226
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 18:36.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 14:47   #34
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Самое приятное (касательно "употребляйте украинское") было увидеть Рошен в Сибири и наблюдать как россияне его сносят с полок)))
Сами из конфет только эту марку берем. Да, и АВК там есть.

Мне вот не понятно откуда в Украине взялась эта надпись "Без ГМО". В России встретилась только один раз, на пакете с замороженной смесью овощей, но по надписям она и на украинского потребителя рассчитана в той же мере.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 15:14   #35
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Самое приятное (касательно "употребляйте украинское") было увидеть Рошен в Сибири и наблюдать как россияне его сносят с полок)))
Продукция винницкой кондитерки всегда считалась хорошей. Так, что, от того что теперь это называется "Рошен" мало что изменилось. Про "как россияне его сносят с полок" улыбнуло - несчастные голодные россияне не видавшие ранее настоящих сладостей с криками "свершилось!..." бросились сносить капитальные стены, только бы добраться... прикоснуться... к иконе
ПЫС: Не обожествляйте рошен, нормальная продукция, но блин, не эксклюзивная же
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 15:21   #36
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Продукция винницкой кондитерки всегда считалась хорошей. Так, что, от того что теперь это называется "Рошен" мало что изменилось. Про "как россияне его сносят с полок" улыбнуло - несчастные голодные россияне не видавшие ранее настоящих сладостей с криками "свершилось!..." бросились сносить капитальные стены, только бы добраться... прикоснуться... к иконе
ПЫС: Не обожествляйте рошен, нормальная продукция, но блин, не эксклюзивная же
Да нет, и в России хорошее кондитерское производство. Лично меня по качеству и вкусно вполне устраивает.
Просто для них Рошен почему-то намного вкуснее Они за "Киев вечерний" перед НГ ссоры устраивали Потешно было наблюдать)

Я не говорю, что Рошен это икона. Просто там украинского не так и много, в частности Рошен, который встречается в каждом супермаркете.

Во всяком случае, мороженное в России мне больше нравится, чем в Украине
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 15:31   #37
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Да нет, и в России хорошее кондитерское производство. Лично меня по качеству и вкусно вполне устраивает.
Просто для них Рошен почему-то намного вкуснее Они за "Киев вечерний" перед НГ ссоры устраивали Потешно было наблюдать)

Я не говорю, что Рошен это икона. Просто там украинского не так и много, в частности Рошен, который встречается в каждом супермаркете.

Во всяком случае, мороженное в России мне больше нравится, чем в Украине
Да тут просто все "русские сибиряки" по Родине истосковались, вот и метут, вот и вкуснее
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
купим вову оптом, [spy]der(fog)отупляет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024