Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-01-2015, 21:02   #101
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
СИСТЕМА Система, в которой жизнь - копейка, бабы еще нарожают... кстати, мы сейчас отрыгиваем печенками эту систему, и будем еще долго отрыгивать.
Так что эта система только в Украине? Она по всему миру. Люди используются любым государством в своих интересах.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 21:04   #102
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я свою родину люблю и присягу давал, пол жизни бы отдал за СССР.
Вы что реально верите в то что ССсР можно востановить?
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 21:04   #103
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Налоги платят не от доброты души или от желания помочь государству, а от страха, что посадят или накажут.
Вот это вполне адекватное объяснение. Без всяких там патриотических соплей. Именно так и платятся налоги во всем мире.
Что же до нашей помойки, то всему есть свой предел. И наступает момент, когда начинаешь понимать, что гораздо выгодней сидеть в тюрьме за неуплату налогов, чем их платить))
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 21:06   #104
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Вы что реально верите в то что ССсР можно востановить?
Нет ничего невозможного. Другое дело что того СССР уже не будет никогда.
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 21:38   #105
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
Ты говоришь "нам придется с этим жить", но в то же время пишешь "пусть властям хватит сил справится". это нам надо справляться с этим. Власть ВСЕГДА тупа и бездарна, а жить - нам. Все, с кем я общался из армии, нацгвардии и добровольцев - все говорят "мы не за пороха и сеню", "если бы люди не помогали - нам конец". Мне кажется, только помощью им мы сможем их как-то уберечь от озлобленности на весь мир и снизить процент неуравновешенных. Да - они будут по-любому, это печальный факт. Но я видел вернувшихся после серьезнейших замесов- опять-таки если бы не помощь людей - не факт, что они были бы такими, какими есть. Потому что когда боец сидя там знает, что простым людям на него не наплевать, что кто-то отдает для них деньги, вещи и кто-то везет их на передок - ему легче.
Извини за сумбур, но мне непонятна такая точка зрения - сидеть, наблюдать, хаять и выкатывать претензии. Власть - говно, а жить - нам. Поэтому надо что-то делать.
как-то так вот..)
Ты кстати здравую мысль озвучил, может и вправду стоит прекратить помогать нашим бойцам, чтобы эта бойня остановилась. Вместо того, что отправлять им патроны, флаги украины, и детские рисунки, где "наші" мочат сепаров, лучше постараться вернуть их домой живыми. Если донбас хочет новоросию - может отпустим их? Ведь так называемый русский мир туда не пришел, он всегда там был. А то получаеться, когда запад и центр украины прыгал на майдане - это была европа, а когда восток захотел стать ближе к россии - это терроризм.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 22:35   #106
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Вы что реально верите в то что ССсР можно востановить?
Я верю, у Украины это не получится, а вот Россия с хорошим диктатором и завоевателем вполне может и справится.
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2015, 23:46   #107
denisLyga
Ветеран
 
denisLyga's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Адреса: vinnica
Повідомлення: 1,933
Send a message via AIM to denisLyga
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Ты кстати здравую мысль озвучил, может и вправду стоит прекратить помогать нашим бойцам, чтобы эта бойня остановилась. Вместо того, что отправлять им патроны, флаги украины, и детские рисунки, где "наші" мочат сепаров, лучше постараться вернуть их домой живыми. Если донбас хочет новоросию - может отпустим их? Ведь так называемый русский мир туда не пришел, он всегда там был. А то получаеться, когда запад и центр украины прыгал на майдане - это была европа, а когда восток захотел стать ближе к россии - это терроризм.
Истина!!!
denisLyga не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 00:37   #108
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,142
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від denisLyga Переглянути допис
Истина!!!
А истина в вине!
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 00:59   #109
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Если донбас хочет новоросию - может отпустим их? Ведь так называемый русский мир туда не пришел, он всегда там был. А то получаеться, когда запад и центр украины прыгал на майдане - это была европа, а когда восток захотел стать ближе к россии - это терроризм.
я так в начале майдана думал тоже. гвоорил мол что если тут начнут прыгать, тогда и там руки будут развязаны, что собсно случилось в Крыму.

Но потом понял небольшую, но всётаки разнцу. На западе и майдане "прыгали" за себя и за всю остальную страну, а на востоке сейчас только за себя, и плевать на остальных.

По поводу отпустить и простить DumbAss, я тоже согласен что надо бы, и пацанов сохраним и быстрее КАК БЫ начнём новую жизнь, но жизнь научила что подставляя "другую щеку", можно смело потом взять ещё и по печени...Крым забрали без сопротивления - поняли что можно, и взялись кусок материковой. отдадим его - я уверен потеряем ещё и Одессу и всё что южнее Черкасс.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 01:02.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2015, 01:49   #110
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис

Но потом понял небольшую, но всётаки разнцу. На западе и майдане "прыгали" за себя и за всю остальную страну, а на востоке сейчас только за себя, и плевать на остальных.
Прости пожалуйста, но майдауны прыгали исключительно за себя и срать они хотели на других и их мнение. Мое например.

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Крым забрали без сопротивления...
В корне неправильная постановка. Крым мы проебали сами потому что позволили майдаунам прыгать. Никто у нас его не забирал. Люди сами ушли. Видел это все собственными глазами и слышал собственными ушами. И глядя на то что мы натворили на востоке они были абсолютно правы.

А Донбассом дело не закончится. Я всегда говорил что Украина, в существующих границах, держится до первой встряски ибо сшита из инородных кусков, которые так и не прижились. И если бы не прыгали и не трясли, то глядишь и прижились бы еще лет через 50-100, но пятки чешутся.
А посему хай отделяются с богом все кто захочет. Ничего против не имею. И щеки тут не при чем. Если жена хочет уйти, то не надо ее пытаться держать на привязи или убивать. Унижение это не отпустить ее. Унижение - удерживать силой.
M42 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024