Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто возьмет Лигу Чемпионов 2007/2008 ?
МЮ 30 58.82%
Челси 16 31.37%
а мне, пофиг 5 9.80%
Ті, хто голосували: 51. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-05-2006, 15:04   #1091
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
Понятно!
ЗЫ: это не ты случаем мне минус втулил как раз за то, что я за Шеву и Челси?
не, не я!
я еще ни разу минуса не ставил! только +
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2006, 15:07   #1092
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від massimo
не, не я!
я еще ни разу минуса не ставил! только +
Сорри тогда!

Аналогично...за футбол......

А то подумал, что ты обиделся на мои слова насчет Шевы и Челси

Значит другой обиженый есть.... ни че....узнаем....
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-05-2006, 15:43   #1093
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Airon
ура юве победил 2:1 и кажись он уже чемпион бо милан кажись влетел парме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне интересно - ты где это такой бред прочитал ???? Выиграл Милан....смотри выше твоего сообщения........
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 10:35   #1094
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням может уже вылаживали, но.....

Матч «Динамо» - «Шахтер» будут судить англичане

В пятницу Комитет арбитров национальной федерации назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 30 тура чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер". Как сообщает официальный сайт ФФУ, доверие оказано англичанам - арбитру Стиву Беннетту и его ассистентам - Кевину Пайку и Роджеру Исту.
Стив Беннетт родился 17 января 1961 года. Карьеру арбитра начал в 1984 году, пройдя через различные уровни, пока не стал арбитром английской Премьерлиги (1999). Значок арбитра ФИФА получил в 2001 году. В августе 2002 года был назначен арбитром матча квалификационного раунда Лиги чемпионов "Пюник" (Армения) - "Динамо" (Киев, Украина), который завершился вничью - 2:2. Осенью 2004 года Стив Беннет обслуживал ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Брюгге" (Бельгия) - "Шахтер" (2:2).
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 10:36   #1095
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Таких грандов давно не приходилось видеть

Уже в субботу вечером в Киеве и Донецке начнут разрабатывать стратегию на центральный поединок не только второго круга, но и, наверное, всего чемпионата.
Так уж сложилось, что все предыдущие достижения лучших команд Украины в текущем первенстве могут оказаться никому не нужными, если одна из них уступит 10 мая. Впрочем, не исключено, что в среду "Динамо" и "Шахтер" откатают такой себе легенький спарринг (подобно тому матчу, который играли год назад в Донецке), однако это произойдет лишь в том случае, если горняки не смогут обыграть "Черноморец", а динамовцы расправятся с "Таврией".
В любом случае матчи "Динамо" и "Шахтера" нашему футболу нужны. На худой конец даже не важно, какой турнирный смысл будет иметь игра. Противостояние двух абсолютно разных по своей философии коллективов может дать ответы на многие вопросы. Революционный по всем своим направлениям "Шахтер" давно сделал явную ставку на легионеров, и сегодня в Донецке иностранцы уже не только тренируют и играют. Местным специалистам немного обидно за такую политику ранее родного, но теперь уже чужого клуба, и мне сразу вспоминаются слова Бернда Шустера, который, покидая Донецк, сказал: "У "Шахтера" хорошие перспективы, но здесь будет настоящая команда только тогда, когда ее костяк составят украинцы, к которым добавятся три-четыре классных легионера".
Сейчас в Донецке кое-кто уже жалеет о том, что немец тогда уехал в Испанию, где добился определенного успеха с гораздо более скромным по финансовым возможностям клубом. Жалеют те, кто видит, по какому пути развиваются ведущие российские команды, и в частности ЦСКА -- победитель прошлогоднего Кубка УЕФА. Иностранцы там есть и иностранцы хорошие, но о социальной группе, об отечественных игроках, которым, простите за банальность, небезразличны честь клуба и престиж родины, в Москве не забывают.
И мы, и россияне, наверное, еще долго будем идти к тому, чтобы наши легионеры даже в рядовой игре сражались на поле так, как это делают футболисты английского "Арсенала". Ведь если завтра из Лондона уедет Арсен Венгер, болельщикам не нужно будет волноваться за будущее клуба, а вот после Мирчи Луческу в Донецке трава, на мой взгляд, не будет...
Не хочу противопоставлять "Динамо" "Шахтеру", но в Киеве на определенном этапе одумались и вспомнили о тех самых социальных группах. Выиграет ли от этого команда, мы сможем узнать только осенью, когда начнется Лига чемпионов, а пока это идет на пользу национальной сборной. Правда, кандидаты в нее из "Динамо" за редким исключением, пока не показывают того, чего от них ждет Олег Блохин, и это, согласитесь, настораживает. При всем желании не могу вспомнить, когда в последний раз выдали приличную игру Руслан Ротань или Андрей Несмачный, а Владислав Ващук отыграл в обороне без видимых ошибок, поэтому надеюсь лишь на то, что ребята где-то подспудно готовят себя к поездке в Германию.
В общем, и в "Шахтере", и в "Динамо" проблем хватает, и мне почему-то кажется, что и те, и другие находятся сейчас не в самом лучшем своем состоянии. Возможно, даже в худшем за последние годы! Но когда они выйдут на поле и схлестнутся друг с другом, мое мнение может поменяться.
Тренеры
Анатолий Демьяненко ("Динамо")
Для Демьяненко это будет второе свидание с "Шахтером" в качестве наставника киевлян. Напомним, в поединке первого круга динамовцы обыграли горняков на выезде -- 1:0. Впрочем, не стоит забывать, что при нынешнем коуче очки "Динамо" теряло исключительно в домашних матчах.
Мирча Луческу ("Шахтер")
За время работы в Украине встречался с "Динамо" шесть раз. В рамках чемпионата на счету румына две победы и одно поражение (общий счет - 5:3). В финале Кубка Украины уступил, а в Суперкубке страны по разу выиграл и проиграл. Имеет опыт побед над динамовцами на международной арене - в качестве наставника турецкого "Бешикташа".
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 12:55   #1096
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

не, такой матч грех пропустить! я полюбому буду смотреть, а то матчи чу уже сто лет не видел=\
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 12:58   #1097
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від massimo
не, такой матч грех пропустить! я полюбому буду смотреть, а то матчи чу уже сто лет не видел=\
Прикол!
Нее...я стараюсь по возможности не пропускать хотя бы матчи с участием Динамо......

А на других смотреть редко интересно.....Даже скучно....

Ну еще матчи с Шахтером если, что смотрю
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 12:59   #1098
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
А почему пропустишь? я все отложу и буду втыкать ЧУ....
работа, мать её так
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 13:01   #1099
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delpic
работа, мать её так
блин...не ужели так допоздна...

Народ, сегодня же еще финал кубка УЕФА Мидлсбро-Севилья!!!


Делп...может хоть на этот матч успеешь.....
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2006, 13:14   #1100
D-MoN
Гигант мысли
 
D-MoN's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 752
Send a message via ICQ to D-MoN
За замовчуванням

а в сколько чу и куефа?
D-MoN не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
нива, спорт, футбол


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024