Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-09-2010, 21:18   #1291
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fluke Переглянути допис
Тролю по имени Зерд - пользователи мгновенного Военный городок на Карла Маркса до 1000 чел., просто не все из них сидят на этом форуме и должны перед тобой оправдываться.

Пользуясь случаем хочу опять передать привет Виктору Коломийцу и еще раз спросить по поводу тарифов!
http://www.domtele.com/ru/tariffs/pr...rnet_Vinnitsa/
которые должны были в ступить в силу с сентября?
А именно 75грн.,/100Гб/25Мб - сейчас вместо 100 - 30 гб.

Друзья, прошу больше не поучать zeerd'а. Предлагаю закончить с этим.

Что касается тарифов, то они уже работают на Тяжилове. Сейчас проводится замена оборудования на военгородке, так как существующая сеть на потянет таких скоростей.

И спасибо за привет! И вам всего белого и пушистого. И без очереди!
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:30   #1292
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Den Переглянути допис
Виктор Коломиец , может уже задавали, но когда поконкретней планируеться запустить мгновенный на Подолье а точнее Пирогова 107?

На Подолье УЖЕ ведутся подготовительные работы.
Открою Вам суперсекретную информацию: объём работ, который нужно выполнить на Подолье для предоставления качественной услуги, по существующему штату тянет на 3-4 месяца. Мы прилагаем все усилия, чтобы сократить этот срок как минимум в два раза. Но то, что это будет не раньше, чем через месяц - суровая правда жизни. И я говорю об этом прямо и честно. Без пустых обещаний.

Зато сколько нам "открытий чудных готовит просвещенья дух"!!!
И это не мечтания. Это уже запланированные мероприятия.

Оставайтесь на связи!

Удачи нам всем!!!
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:38   #1293
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BAN Переглянути допис
По Подолью пока точные цифры не называются, но Виктор осторожно называл октябрь. Мне кажется скорее следует ждать ноября. Я сам с Подолья и меня это волнует...
Спасибо, что подметили. Я действительно осторожен в обещаниях.
Это как комплименты женщине: "Лучше ОДИН раз похвалить, чем ОДИН РАЗ забыть похвалить......

Вы абсолютно правы. Ориентируемся на ноябрь. Будет раньше - с величайшим удовольствием сообщу тут БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!

Подолье - довольно своеобразный микрорайон. Работы там - вагон и маленькая тележка. Иещё пару вёдер.

Но для Вас мы работаем и по выходным.
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:44   #1294
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Тормозную жидкость слей, троль. Всё, что мне нужно было выяснить, я уже выяснил с Виктором.
Zeerd, Вас я тоже ОЧЕНЬ прошу воздерживаться в дальнейшем от острых поворотов в общении.

Друзья, эта ветка - для вопросов о работе услуг от Датагруп, а не для выяснении отношений. Так будет гораздо больше пользы для всех.

Надеюсь на Ваше понимание.
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:45   #1295
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
так и не вижу
Простите, заработался. Я имел ввиду понедельник.
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:48   #1296
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fluke Переглянути допис
Смотри трафик по числам, если учет в кабинете не ведется можешь качать сколько влезет, у меня в августе такая тема была с 27 числа трафик не учитывался, можно было скачать что захочешь)
Это был бонус. Трафик всё-таки лучше контролировать. Или переходить на безлимитные пакеты, пока у Вас нет "Мгновенного интернета"
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 22:43   #1297
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fluke Переглянути допис
Не пофиксят, это вечный баг, я на офис звонил думал насчитают свыше, а нет все норм)
Да конечно же "профиксили". Над этим работает целый отдел. Ни один провайдер не оставил бы этого вопроса на "произвол судьбы".

Датагруп всегда была, есть и будет благосклонной к тем, кто пользуется нашими услугами. Наша цель - подружиться с каждым своим клиентом. Да, именно подружиться. Хоть и не всегда это достижимо (на вкус и цвет товарища нет), но мы делаем для этого всё. Поэтому, даже когда у вас возникали ощутимые переборы трафика, мы всегда находили способы "прийти к консенсусу".

Естественно, этим не получится злоупотреблять. Мы точно определяем у кого это произошло умышленно. В этом случае работает только математика.

Мы постоянно работаем над совершенствованием материально-технической базы и программного обеспечения. В периоды его обновления как раз и происходят отключения счётчиков, дабы не ошибиться ни на копейку в Ваших начислениях.

Для нас гораздо более важен Ваш комфорт при сотрудничестве с нами, чем Ваша абонплата. В этом нет ничего нового или необычного. Уверен, Вы понимаете почему.

Среди наших клиентов ещё не было ни одного типа "Ну не было ни единого разрыва"!!! И мы этим очень довольны. И говорю Вам это как должностное лицо, через которого прошли ооооочень многие сложные вопросы взаимодействия "провайдер-пользователь". Со всеми Вами очень легко и приятно сотрудничать. И, главное, интересно. Каждый из Вас - личность, достойная уважения.

И можете не напрягаться писать в ответах к этой записи, что это просто пиар, популизм, заигрывание с клиентом и т.д. Я не буду на это отвечать. Если бы каждый из наших пользователей написал по комментарию в этой ветке, Вы бы всё прекрасно поняли бы и без моих слов.

Мы не говорим, что Датагруп лучше всех. Просто так сложилось, что у нас самые приятные и толковые клиенты! За что Вам большие "респект и уважуха"!!!
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 22:54   #1298
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Виктор Коломиец Переглянути допис
Да конечно же "профиксили". Над этим работает целый отдел. Ни один провайдер не оставил бы этого вопроса на "произвол судьбы".

Датагруп всегда была, есть и будет благосклонной к тем, кто пользуется нашими услугами. Наша цель - подружиться с каждым своим клиентом. Да, именно подружиться. Хоть и не всегда это достижимо (на вкус и цвет товарища нет), но мы делаем для этого всё. Поэтому, даже когда у вас возникали ощутимые переборы трафика, мы всегда находили способы "прийти к консенсусу".

Естественно, этим не получится злоупотреблять. Мы точно определяем у кого это произошло умышленно. В этом случае работает только математика.

Мы постоянно работаем над совершенствованием материально-технической базы и программного обеспечения. В периоды его обновления как раз и происходят отключения счётчиков, дабы не ошибиться ни на копейку в Ваших начислениях.

Для нас гораздо более важен Ваш комфорт при сотрудничестве с нами, чем Ваша абонплата. В этом нет ничего нового или необычного. Уверен, Вы понимаете почему.

Среди наших клиентов ещё не было ни одного типа "Ну не было ни единого разрыва"!!! И мы этим очень довольны. И говорю Вам это как должностное лицо, через которого прошли ооооочень многие сложные вопросы взаимодействия "провайдер-пользователь". Со всеми Вами очень легко и приятно сотрудничать. И, главное, интересно. Каждый из Вас - личность, достойная уважения.

И можете не напрягаться писать в ответах к этой записи, что это просто пиар, популизм, заигрывание с клиентом и т.д. Я не буду на это отвечать. Если бы каждый из наших пользователей написал по комментарию в этой ветке, Вы бы всё прекрасно поняли бы и без моих слов.

Мы не говорим, что Датагруп лучше всех. Просто так сложилось, что у нас самые приятные и толковые клиенты! За что Вам большие "респект и уважуха"!!!
если бы даже и популизм и пиар, то все равно приятно читать комплементы От смарта и тем более воли такого не было никогда.

Ну, поживем - увидим.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2010, 01:10   #1299
BAN
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 152
За замовчуванням

Цитата:
Мы не говорим, что Датагруп лучше всех. Просто так сложилось, что у нас самые приятные и толковые клиенты! За что Вам большие "респект и уважуха"!!!
От одного из "самых приятных и толковых клиентов" ...

У меня к вам, представителям Датагруп, уже давно созрело предложение усовершенствовать страницу статистики пользователя. Хотелось бы получить возможность переходить на новые тарифные планы без посещения офиса и написания всяких бумажечек. Было бы неплохо сделать онлайн чат с тем, чтобы можно было связаться и решить какие-то вопросы (иногда это удобней чем телефонный разговор). Оплату услуги тоже было б неплохо сделать на личной странице, включив все возможные формы оплаты. Я уже не говорю об обновлении информации (новости, акции, тарифы). Да и дизайн честно говоря не блещет...

Все это конечно не срочно, лучше побыстрей проведите оптику, но...
BAN не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2010, 17:19   #1300
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Где-то кто-то на форуме писал, что все вопросы, связанные с деньгами, должны подкрепляться документами.
Dark не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:04. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024